Arefevazoia

Arefevazoia

Топовый автор
Зоя Арефьева автор бестселлеров. Пишу смешные вирусные тексты. Мои соцсети: ТГ https://t.me/zoiarefeva ВК https://vk.com/arefevazoya Мах https://max.ru/id129030033 Мои книги в Читай-городе https://www.chitai-gorod.ru/r/KGXBE?erid=2W5zFJun3pk Музыка https://music.yandex.ru/artist/25745036
Пикабушница
Дата рождения: 16 сентября
в топе авторов на 80 месте
202К рейтинг 4785 подписчиков 10 подписок 324 поста 322 в горячем
Награды:
более 1000 подписчиков
1804

Кошичкина полиция. Начало

Серия Кошичкина полиция

На пороге стояли толстые серые котики с пистолетиками:
- Добри вечер, мущинов. Мы кошичкина полиция. Поступила жалоба на вас!

Из-за ноги офигевшего человека высунулась пушистая морда и заныла:
— Это меня истезают, да! Проходите, товарищи.

Мужик хотел было предложить Кошичкиной полиции молока, но они гордо отказались:


- Мы при исполнении. Потерпевши расскажите, как дело было.
- Пнул меня по жопи! Очинь жепи болит!
- Да не пинал я. Я шел на кухню, а этот придурок шерстяной ломанулся вперед и я об него споткнулся.
- ПНУЛ! А потом корм мне на башку насыпал и орал громки-громки вот так: "ШТОПТЫСДОХ!!!". Стресс, стресс у кошички.

Толстые серые полицейские записывали слова потерпевшего и сочувствующе кивали. Потом сказали:
- Никчемни, вы арестованы. Пройдемти на кошичкин склад, на перевоспитани. Будем делать вам пыщ-пыщ в башку кошичкиным гипнозом.

Надели на офигевшего мужика наручники и навсегда увели. Конец.
*
- Миу-миу! — истошно фантазировал на балконе котик, в деталях представляя как хозяина уводят в Кошичкину полицию. И тычут там лицом в тапки.

- Жрать наверное опять хочет. — думали люди и ели опять мимо котика что-то вкусни прямо в свои пустые глупые головы.
ЗОЯ АРЕФЬЕВА
*ето начало Кошичкиной полиции, пиу-пиу*

источник https://t.me/zoiarefeva/2337

Показать полностью
87
Отношения Отношения

ТВОРЧЕСКИЕ МУЖЧИНЫ

В юности я очень трепетно относилась к творческим мужчинам. Я их это... боготворила, во.
Дурочка такая была, щаз-то получше, не сильно, но получше.

Когда мне было лет 18 один актер(Джонни Депп, да) ночью долбился к нам к квартиру и офигел, когда моя мама открыла дверь.
Надо сказать, что маман тоже самую малость растерялась, обнаружив за дверью дяденьку и не к ней.

Чего ломился? Я письма не ему писала, а персонажу которого он играл. Так в письмах и писала: "Дорогой Герцог Веронский, здрасьте!".

Нет, мне не вылетело. Все поняли, что девочка владеет силой слова и может приманивать крупную добычу.

Чуть позже я прифанатела от дяденьки- поэта и когда он спросил:
"Свободны ли вы?",
уверенно сказала:
"КАНЕШНА!".

-Тогда приходите вечером ко мне в номера.

Мне и в голову не пришло, что речь идет о какой-то другой свободе, чем быть человеком творческих взглядов и лететь куда-то сломя голову на крыльях вдохновения.

В итоге, я своими ногами пришла к нему в гостиницу. Не смейтесь еще. Я принесла ему свои стихи, а он почему-то полез целоваться. И снова все очень растерялись. Да што ж такое!

Так, я стала искать творчество в других местах. Например, в себе. И оказалось, что все это время оно там и лежало.
ЗОЯ АРЕФЬЕВА

источник https://t.me/zoiarefeva/4687

Показать полностью
227
Юмор Юмор

Я РОМАНТИК

Как принято говорить "одна моя знакомая" познакомилась с молодым человеком, который в тиндере капсом написал "Я РОМАНТИК".
В первую ночь она значит целоваться к нему лезет, а он ей:
"Подожди, я же тебе стихи сочинил!".
И понеслось. До рассвета читал ей про любовь-морковь, любовь-кабачок, любовь-сельдерей и прочие овощные культуры.

На вторую ночь опять ничего не вышло, потому что романтик принёс светящиеся презервативы:
"Это, - говорит. - светлячки моей любви!".
А похоже было на джедайский меч. Ну как меч. Ножичек. Чик-чик.
Включил Энигму и стал изображать телом движения линяющей змеи. Романтический танец страсти называется.
Но она стала икать от смеха и игру в доктора пришлось ограничить приносом холодной водички.

На третью ночь у них все получилось, но этот романтик откуда-то приволок розу с метровым небритым стеблем и положил ей на подушку. Чтоб значит открыла глаза, давай нюхать цветок и радоваться жизни. Спутал женщин с пчелами, карочи. Чтоб женщина прямо с утра зажужжала, ей на подушку надо положить золотой слиток, записку:"Дети у бабушки" или хотя бы шаурму.

А у неё сон крепкий был. И склонность кататься по всей кровати. Вот.
Романтик ей кофе в постель принёс и как заорет. Возлюбленная спит, подушка вся в кровищи и роза пришпилена к щеке.
Он значит орёт, она подскакивает от неожиданности метра на три вверх(высокие потолки от бабушки-куртизанки достались) , выбила кружку из рук у него, ногу кипятком ошпарила. Себе.
Пришла на работу хромая, с полосатым лицом и говорит:

- Девочки, кажется романтика это не моё.

С тех пор она икала при виде капса и светляков. Но все равно отважно жила свою жизнь и чета там блаблабла. Пака.
Зоя Арефьева
Источник https://t.me/zoiarefeva/157

Показать полностью
314
Юмор Юмор

ЛИЧИНКА ВОРОНЫ

Серия Кошичкина полиция

- Алоэ.
- Каланхоэ.
- Ето снова я, дратуйти!
- Я бывают разные! Хто конкретна? Нам таких "ето снова я!" по сто раз в день, извинити. Представьтесь, скажити имю.
- Тпуй на вас, склеротищески котики! Сами мне по унитази блым-блым-дратуйти делали, а теперь делоют вид, што память отшибло.
- Чета знакомое. Ето не вам мы половинку фонтана мух дарили недавно?
- А еще двадцать две япщурицы и кошичкин апероль. (кокетливо делает ресницами морг-морг)
- Ааааааа, мы вспомнили! Мунька дарагая!!!
- Дарагая дя, совсем не бюджетни кошичка хе хе хе.
- Роскошни кошичке, роскошни жизь.
- Я к вам как раз по етому вопросу.
- Внимяутельни слушаем.
- Вощим у нас тутова происшествием слущилось.
- Страшне?
- Не, не страшне. Моя никчемни нарушила договор "Кошичкин никчемни навсигда".
- Кокой пукт?
- Я не пукил! Я прилищни животнов. Я в слущае газообразовани ухожу в специальни комнатов, залажу на самое высокое место, ару чтоб привлещь внимани и только потом тихонещко пукию. Но приятно, как цветощками.
- Гамнолиев?
- Неть, гораздо лучше, чем гамнолиев. Королевски кошичкин гамнолиев. А защем вы прое то спросили, кстати?
- Я не спрашувал. Я имел ввиду пукт договора.
- Можыт пункт?
- Я так и гаварю. Кокой пукт договора ваша никчемни нарушила?
- Пукт, где гаварится о "никчемни не имеет права притаскивать в кошичкину квартиру дрюгих животновых без соглосавани с кошичков!!!".
- И кого она притаранила? Слона? Птеродактиля?
- Если бы етих приятни животновых, я бы вам не звонила. Етих я бы полюбила сразу. Слоны хороши, у них два фоста, не поймешь где морда, где жеппи, ето так красива!
- Лехко же понять, гиде жеппи. В морду слон кушоит, в жеппи наяборот.
- Ошпидяй, вы такой умни. Вы наверное учени котик?
- Неть, я просто бумажки перебираю в Кошичкиной полиции.
- Вощим, произошел беспердел. Моя никчемни притащила в дом птищку и стала ей родной матерью! Буквальни жувала червяков и мухов, делала их них каклетки и кормила ету противни птищку на моих глазах!
- Как она могла!!!
- Вотымина!!! Тембольи ето была личинка ворони!!!
- Она должна была нажувать ету птищку, сделоть каклетки и дать кошичке!
- Как приятна гаварить в понимающи собеседника.
- Спасибов, я здесь для етава и сижу. Хотити мы щаз приедем и нажуем вам ету птищку?
- Вы опоздали. Лищинка слиняла с квартири.
- Слущий, кокой сообразительни птищка.
- Ощень сообразительни! Дождалась, когда никчмни свалят в море нощки мочить, спернула ложещку блестящи и улетела.
- Вай, преступни птищка. В розыск будем обьявлени?
- Да нафиг нада. Пусть подавиться етой ложечкай. Главное, што мой унитаз с блым-блым на мести, остальное меня не интресовани.
- Ладна. А што будем делать с нарушительницей? обьявленю на замену никемни писать будити?
- Я едиот штоли? Новую никчемни учить нада всему, я лучше ету оставлю. Она ваще неплохая женщинов, просто сердцы ощень добри. Не можыт пройти мимо живова существа, тока длиненьки типа змеев боится.
- Кошички тожы длиненьки умеют. (показуит, делаится длиненьки, потом коротки)
- Не, кошикин телескопи она не боится. И еще она рыбьи бошки любит кушоть, видимо тоже хочет в кошичку превращени хе хе хе.
- Ето ей не поможыт хе хе хе. Ее судьба быть женщинов, в одной руке тилипон, в дрюгой совощек, в третьей апероль.
- Минутощку! Вы што там уже всем нови версии никчемни раздали с тремя рюками??? У моей женщинов тока две!!!
- Мунька, чета плоха слышна. Пака!!!
- Возмущени!! Пака!!!

Зоя Арефьева

источник https://vk.com/wall-235899335_9527

Показать полностью
258
Отношения Отношения

ТСССС, ПАПА ДУМАЕТ!1

Глава семейства в 18.15 скрылся в ватерклозете, чтобы побыть наедине с собой.
В 18.45 мы на цыпочках ходили по коридору, тыкая в дверь папиного убежища пальцами и шепча:
"Тсссс, папа там. Папа думает!".

В 19.15 мы сидели напротив двери (вместе с кошкой и женщиной-хомяком Колей) и думали:
"Да штож он такого съел?!".

В 19.30 наследник империи с ревом писил в ванну.

В 19.31 наследник ревел уже потому что было весело, но писить уже нечем.

В 20.15 матьматьмать не выдержала и пнула дверь с заботливым криком:
"Ты хоть живой там?!".

За дверью зловеще молчали. Я велела Федору и Коле принести мне с балкона топор и в сто тыщный раз спросила у гугла номер скорой, все время забываю от нервов.

Тем временем кошка подцепила когтем дверь ватерклозета и показала нам жестами, што мы идиоты и там никого нет.

- По вентиляции ушел! - подумала матьматьмать, категорически отказываясь принять факт, что прощелкала момент ухода мужика за пределы квартиры и не смогла крикнуть вслед романтическое:
"ХЛЕБА КУПИ!".
А смской уже не тот коленкор.
Зоя АРЕФЬЕВА
Источник https://vk.ru/wall129030033_7644

Показать полностью
133
Юмор Юмор

ПЕСНЯ МОЛОДОСТИ

С глубоким умилением наблюдала щаз на тренировке, как тридцатилетние танцоры скачут, обнимаются и пищат:
"Это же песня моей молодости!".

Не удержалась, уточнила:
- А щаз у вас что, если не молодость?

Остаток тренировки пыталась вспомнить, какая у меня была песня молодости. Не вспомнила. То ли Бухгалтер, милый мой бухгалтер, то ли Боже, царя храни.

Внимание, вопрос. А у вас какая песня молодости?

*если мой тренер придет в коменты, вы меня не знаете и никогда не видели*

ЗОЯ АРЕФЬЕВА

источник https://t.me/zoiarefeva/4670

108
Юмор Юмор

НЕ ЩИ

Серия Обнимашки с Мурозданием

Все совпадения случайны, автор никогда своими близорукими глазами этого не видел.

День был такой жаркий, что солнце шкворчало в небе, как огромная старая сковородка. Как будто Мироздание хотело что-то себе организовать на завтрак, а потом залезло в соцсеть да так и забыло.

Через пару дней жары обитатели планеты theМля резко перестали быть атеистами и мысленно молились перед каждым выходом из дома, причем всем богам сразу. Даже Бастет, обладательнице самой пушистой задницы в пантеоне, немного икалось в этом обморочном июне. Она лакала брют из серебряной мисочки и говорила максимально сексуальным контральто: «Мяэээ».

Что в переводе с кошачьего значит: «Как вы мне все дороги, шоб вы жили триста лет!».

Люди пытались как-то жить и тихонько потрескивали как шкварки. Особенно громко трещали кондуктора в автобусах, от некоторых даже шел приятный горелый дымок.

Радовало одно, жрать не хотелось. Хотелось только пить воду со льдом и макать туда всего себя целиком, как Ахиллеса макала в священную реку Стикс мать его за ногу нежно держа.

Иногда людям все-таки хотелось чего-то не жидкого и они забегали в столовку, тайно вожделея встретить там кондиционер и ледяную окрошку. Но с таким же успехом, их могла поцеловать в череповецкой столовке Снегурочка.

Был примерно час дня, самое время обедать. Не смотря на просторный зал, люди в очереди стояли, слипнувшись как пельмени. Просто страдание и единение у русских в крови, а тут такая возможность, грех упускать. В самой середке сладко похрапывала бабушка в панамке цвета хаки.

В 13.06 раздатчица череповецкого общепита "Жуй и улыбайся" по ошибке налила женщине в белом сарафане вместо щей суп с лапшой. Вообще, раздатчица была вторые сутки как в обмороке от теплового удара и на работу ходила чисто машинально. Так что налить она могла что угодно, даже бензин.

Налила суп с лапшой и налила, не себе в декольте и ладно. Женщина в белом сарафане доверчиво взяла двумя лапками тарелку, попросила сметаны и пошла на кассу. Это было начало конца.

Кассир тоже был в тепловом обмороке, поэтому не заметил подвоха и с серьезными щами выбил чек на щи. Того факта, что он в такое пекло не бегал голым и не поджигал пятитысячные купюры, уже было достаточно.

Белый сарафан сел за столик, погрузил ложку в гущу, выловил несколько дохлых вермишелинок, поморгал и сунул в рот, надеясь что это июньский обман зрения.

Но вкусовые сосочки просигналили: «Внимание, это не капуста. Как слышно? Повторяем. Это. Не. Капуста».

Белый сарафан когда-то носил красный гастук и всегда был готов на любой кипеж, поэтому взял тарелку и понес обратно.

Пройдя сквозь слипшуюся очередь как нож сквозь масло, сарафан попытался привлечь внимание раздатчицы кашлем, но раздатчице было некогда.

В обморочном мире раздатчицу несли на руках десять юных мулатов, а одиннадцатый самый кудрявый махал на нее кустом, выдранным из павлиньей жепы.

Белый сарафан был упорным, поэтому неприятным криком: «Женщина!» пробил дыру в мираже. Раздатчица грустно посмотрела, как мулатов высасывает из миража в открытый космос и очнулась.

- Это не щи! – тыкнул ей в лицо тарелку белый сарафан.

- Это кошмар. – вялым голосом сказала раздатчица, мечтая вернуться под бриз павлиньей жепы.

- Это. Не. Щи. – на пару октав выше повторила женщина в белом сарафане, обращаясь уже ко всем вокруг.

Голодный организм требовал не еды, так хотя бы скандала. От громких звуков в очереди проснулась бабушка в панамке цвета хаки и с интересом зевнула.

- Вы попробуйте, я просила щи, а это не щи.

Каждый в слипшейся очереди посчитал своим долгом попробовать суп с лапшой и он почему-то кончился. А шустрая бабушка успела полазить ложкой в соседних подносах, потом шмыгая тапочками и сыто икая, ушла спать в другое место. Хорошо быть стареньким, зря люди выдумывают.

А смерть што там эта смерть, это как за соседнюю дверь выйти, всегда можно в щелочку подсматривать.

- Действительно, не щи. – подтвердила слипшаяся очередь и стала с укором смотреть на раздатчицу.

- Давайте тарелку, я заменю. – внезапно подло сказала раздатчица.

Руки белого сарафана сами собой протянули пустую тарелку, но он вовремя вспомнил, что пришел в сюда не за этим и быстро втянул руки обратно.

- Ну уж нет! Вдруг вы мне сейчас вместо щей харчо в рожу плеснете!

- Женщина, у нас обед кончается. – очередь была не прочь полюбоваться на мордобой, но жрать хотелось сильнее.

Поэтому теперь слипшиеся с укором смотрели уже на белый сарафан.

- Но это не щи. – сарафан в очередной раз продемонстрировал пустую тарелку, но слипшимся стало скучно. Они выплюнули из себя женщину с тарелкой, как море выплевывает на рассвете на берег прекрасных русалок и бутылки с запиской:

«Дима, нам надо расстаться. Ты храпишь».

- Это не щи. – сказал спинам людей белый сарафан.

- Это не щи. – сказал сарафан кассиру, но тот лишь безжалостно клацнул кассой.

- Я просила щи, а мне дали не щи. – через десять минут сарафан домогался до молоденьких полицейских, тайком курившим в машине.

- Это совсем не похоже на щи. – заглянул сарафан в окошко шаурмичной.

- Я просила щи, а мне дали суп с лапшой. - раздавалось в ночи в разных частях квартала, города, страны, планеты, Вселенной.

- Как можно перепутать?! – в отчаянии крикнул белый сарафан к Черную дыру.

Оттуда кто-то понимающе хмыкнул и сарафану сразу стало легче. Как будто кто-то хороший заткнул дырку в сарафановом сердце жвачкой "Love is".

Потому что сочувствие и поддержка самое главное. Особенно, когда совсем абсолютно категорически не щи.

- Бутеры с чаем будешь? – спросили из Черной дыры.

- Буду. – сказал голодный сарафан и полезь внутрь.

И сразу как по команде стало прохладно. Потные люди дружно перевернулись всем городом на другой бок и заснули.

Планета theМля слегка накренилась и дальше пошла по орбите чуть перекособочившись, бурча себе под нос: «Завтра же позвоню своему остеопату».

ЗОЯ АРЕФЬЕВА с любовью и льдом💋

Источник https://vk.ru/wall129030033_408184

Показать полностью
917
Юмор Юмор

КОТИК ХОЧЕТ УКОТОВИТЬ НИКЧЕМНИ

Серия Кошичкина полиция

- Алоэ!

- Каланхоэ!

- Ето котик Шуршик звонит, дратуйти.

- Дратуйти, Шуршик. Как ваши делы?

- У меня важни вопрос. Как живут на свете никчемни, у которых нету кошечков? И главное защем?! В чем ихний смысел существовани?

- Ето ощень-преощень хороший вопрос! Чичас я пороюсь в Кошичкиной циклапеди, никуда не уходити. (шуршит).

- Нашли?

- Неть.

- Нашли?

- Неть.

- Нашли??

- Неть.

- А щаз???

- Нашол. Ишь ты…вонано чоооооо! (чета бубнит себе под нос)

- А можыти вслух читать? А то мне не слышно.

- Прастити, я увлёкся. Вощим никчемни без кошичков назувается котфри. Што переводица как "цццц совсем сиротка". Смысла в жизни у них нету совсем никакова. Так чета бродят по свету, маются, места себе не находят. Не понятно, как они полущают из магазинов едулечку, ето же все для кошичков. Наверное, им все невкусни разрешают брать, типа гороха. Наедятся горохов, бродют по городу, газообразуются немнощкя и плащут слезками из глазов.

- Цццц, даже жалка немнощкя. (вытирает глазов платощком, сморкается)

- У вас такой чуйствительни душа.

- Дя, я ощень чуйствительни котик. Я вот што подумал в своей башке.

Я хороши ответствени котики, можыт я могу укотовить одного котфри? Чтоб етот мир стал щутощку добрее и лучше. Мне ето не трюдно, а сиротощке хорошо будет.

- Вай, какая боброта! (всплескивает лапками, восхощени из глазов) Вы уже присмотрели кавота или вам каталог дать посмотреть?

- У вас еще и каталог котфри есть?

- Нету, ето я только что придумал. Делать нам больше нечева, штоб еще каталог из котфри собирать и показувать.

- А я бы полистал такое, но немнощка. Потовошто ето грюстни. Как так никчемни живет и никто ему по ночам тыгыдык не делоит, никто в лотощке не серет. Ццццц, печалька.

- Расказуйти, кого укотовить хотити. Мущинов, женщинов? Хотя, я лично ваще не вижу различиев.

- А я умею их разлищать. Если на женщинов со шкапа прыгнуть, то они арут. А если на мущинов прыгнуть, то они молча валяться на пол и валяются.

- Гениальни способ. Надо срощно внести ето в Кошичкину циклопеди.

- Вощим, я наверное решил укотовить женщинов. И чтоб с трёхкомнатной квартирой. И дачей.

- Женщинов? Хороший выбор, тока они жруть многа. У вас сильна нагрузка на голодильник может начаться. Вы ее укотовити, а она как начнет в свой рот все сувать!!!

- Не, женщинов больше кофи любят пить. Дажы не пить, а фотать его где не попадя. И дома ваще редко бывают, по выставкам любят шляться, по теятрам.

- Смотрити, штоб блох она вам не натащила.

- Не, не, женщинов воспитани, акурятни. Если што вычешу ее и проглистогоню. Я заботливи.

- Ладна. Тыкнити лапкой на любую богати женщинов, мы вам ее бантиком перевяжем и притащим. Вай, какая щастливая женшинов будет, ццццц! Перевернулся на ее улице камаз с карамельками наконец. Удалася жизня.

- Дя, надеюся она не станет совсем дохли от такова щасьтя.

- Поздравляем вас с укотовлени никчемни, котик Шуршик .

- Спасибов! Пака.

- Пака.

Зоя Арефьева

Источник https://vk.ru/wall129030033_407475

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества