Страх ДНК теста
Вот все сейчас обсуждают тему, когда через года выясняется, что отец растил чужого ребёнка.
Я больше, чем уверен, что есть овер дохрена мужчин в моем положении.
Старшему сыну 10. С его матерью отношения были не сильно приятные и долгие, но имеем что имеем. Благо живем недалеко, и есть возможность его брать на выходные.
До этого, несколько раз во время ссор она заявляла, что сын не мой. Пропускал мимо ушей, ведь был похож, когда был мелкий. В последнее время замечаю, что схожести то особо и нет. И стал я грешным делом подумывать о тесте ДНК. Но:
Пацан уже взрослый. Как ему это преподнести? Как его в клинику привести? У нас на городе всего пару мест, где делают, и плевать в пробирку надо там. Матери расскажет- там опять вонизма начнется. А если мой? Стыдно как-то.
Если не мой. Я не знаю, как вести себя. Оставить как есть? Уже на подкорке закрепилось, что он мой сын. И вряд ли у меня хватит силы духа, чтобы послать куда подальше.
Но, сука, очень интересно, что же тест покажет.









