Премия Дарвина (нет)
Малышня лет 15-16 устроили тошнотики как в моем детстве. С одной стороны осуждаю такие глупые и тупые вещи, с другой сам таким страдал 🤷♂️
Малышня лет 15-16 устроили тошнотики как в моем детстве. С одной стороны осуждаю такие глупые и тупые вещи, с другой сам таким страдал 🤷♂️
(Подсмотрено в "Трудовыебудни" - с юмором про работу и жизнь)
Ну и приглашаю в свой канал "Записки сумасшедшего предпринимателя" - блог о сувенирном производстве и прочих интересностях!