Ни одна курица при съёмке не пострадала
Машина из видео для ощипывания птицы на Али
Реклама: АЛИБАБА КОМ (РУ) ИНН 7703380158
В серии роликов о притягательном заводе СПКБ мы расскажем как делают кабельную продукцию.
Сегодня процесс в кадре — волочения среднее медной проволоки . Это когда из короткой и толстой заготовки делают длинную и тонкую.
Кроме среднего волочения есть грубое и тонкое. О них я расскажу вам в следующих выпусках.
Созиданию быть! Таков путь.
Мы разрабатывали новый долбежный резец (резец с механическим креплением пластины из быстрорежущей стали).
8 месяцев ушло на осознание, расчёты, гипотезы, командировки, споры, чертежи, изготовление тестовых образцов. Дошло дело до испытаний. Резец испытаний не выдержал.
Теперь этот резец лежит на полках в чертежах. Мы отправили разработку в утиль.
Статистика: чтобы довести новый резец до потребителя, 10 резцов нужно отправить «в стол».
Что имеется по факту.
Система ЧПУ GSK вообще не рассчитана на 5-ти осевую обработку. Огромное время отклика, ужаснейшая круговая интерполяция разбоем на мелкие кривые, зависания и инпутлаги.
Нет поддержки щупа Reinshaw.
На смене инструмента постоянные зависания. Время смены инструмента 2-5 минут.
Короб задней бабки не позволяет повернуть ось В более чем на 5 градусов. Либо использовать костыли, в виде удлинителя центра.
Электрика из 80-ых годов.
Огромное количество вопросов по эргономике. Окно для обслуживания инструментального магазина находится на высоте, чтобы было удобно стоять на четвереньках.
Весь течет со всех щелей.
Стойка тяжелая, держится на трубке, качается как лист на ветру.
Шторка гаража смены инструмента не защищает от стружки и сож. Все течет и сыпется на пол. А при открытии и закрытии звук молотка об железный лист.
Перед дверью щель с проводами. Проводка тут вообще больная тема, они лежат везде.
Увы, это поделка, а не многофункциональный центр. А что показано на фото сделано не на этом станке, там даже кулачки не расточены.
Всем привет . Есть такой вопрос , даже не вопрос , небольшая проблема . Имеется парк станков ЧПУ , два фрезерных обрабатывающих центра и один токарный центр . Так вышло , что их загрузка стала стремиться к нулю . Решили зайти в изготовление изделий из аллюминия ( есть выходы на закуп сырья ) . Сейчас самое сложное - придумать / решить , что непосредственно изготавливать , чтобы было интересно и самое главное нужно на рынке ? Какие то мелкие , крупнооптовые детали , в силу малого количества станков не потянем , интересуют сложноизготавливаемые более менее габаритные изделия ( но не стоит принимать их за аксиому ) . Может есть у кого идеи ( буду очень благодарен ) , может кто то ищет надежного изготовителя / поставщика , со своими мыслями , работаем по всей России . Не скрою , за рабочее предложение , которое дойдет до реализации , от руководства работникам обещаны какие то плюшки . Такие стоят станки . Территориально находимся г. Барнаул Алтайский край .