Чисто от себя, ВАНГУЮ, но надеюсь ошибаюсь...
Думаю, что выборы в сентябре отменят.
Будет какой-нибудь налёт УКР, во что-то попадут, и на фоне этого дума выступит с заявлением, примерного содержания:
Мы единая страна, мы обязаны защищать себя! Пришло то время, когда надо оптимизировать расходы! Чтобы наши пенсионеры, наши герои на СВО были всем обеспечены, мы выступаем с открытом письмом/заявлением, чтобы:
1. Не время тратить ресурсы на ненужные выборы! И так всё прекрасно. Профессионалы уже у дела.
2. В качестве временной меры поднять НДС до 24% к концу 2027, до 26% к концу 2029 года.3. Необходимо ввести налог с продаж, как это практикуется в развитых экономиках. Предлагаем начать с 3%, с последующем увеличением до 13%, в течении следующих 20 лет.
4. Необходим законопроект, который автоматически индексирует ставку утилизационного сбора, привязанного к доллару и юаню.
5. Призывать минимум по 300.000 - 500.000 человек в год в ряды вооружённых сил, дабы обезопасить Родину.
Живём, РОССИЯ?




