ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. Вернулся с концерта... Было весело..... На выступлении группы «Ленинград» я был последний раз вчера, а вот предпоследний 25 лет назад в одном из московских клубов. Что в прошлый раз, что в этот, прямо перед сценой. В фан-зоне. Было очень круто. Очевидная разница: 25 лет назад я был молод, пьян и энергичен. И даже подрался с кем-то из-за девушки. Вчера пытался выжить. Трезвый, уставший после работы, я стоял, как скала, защищая свою женщину от напирающих сзади фанатов Ленинграда. Я (105 кг биомассы) и самый крупный в радиусе 3 метров, в общем, справлялся и даже успевал кайфовать от выступления. Но после небольшого перерыва случилась ротация, и я со своей женщиной оказался в окружении не менее крупных мужчин. Прорвавшийся передо мной чел энергично стал махать руками, и я осознал, что сейчас моей зазнобе прилетит четко с локтя в нос. Кое-как я отжал свою подругу немного в сторону, но тут случилось самое страшное и неожиданное. Все эти мужики, и впереди смотрящие, и сзади стоящие, начали прыгать и пытаться танцевать. Эффект для меня был как от светошумовой гранаты, взорванной в помещении 2х2 метра. Меня с подругой швыряло и мотало с амплитудой в полметра и частотой 120 ударов в течение трех минут. В общем, я даже не уловил, что была за песня, в попытке остаться в живых и сохранить свою подругу, к которой довольно сильно привязан. П. С. Выступление произвело очень положительное впечатление. Ленинград на максимальной высоте. Лукойл Арена тоже понравилась. И ещё из полезного-нашёл халявную парковку недалеко. На будущее.