Новая яндекс.музыка ещё и батарею убивает
Ну в общем зарядил я телефон, сел в междугородний автобус, воткнул наушники, выключил экран и погнал спать. Потом проснулся и кино посмотрел. И вот 20% зарядки осталось, решил глянуть в чем проблема. Вы когда-нибудь видели, чтобы аудио приложение без экрана ело больше, чем видео приложение? Ну и дрянь у них конечно программисты. Хоть бы сделали лайт-версию, в которой просто музыка...


Расход батареи и собственно виновник.


