Эстрада
Ваня Дмитриенко он же получается педофил? Пересильд 16, а ему 20. Как можно от него фанатеть? Совратил ребёнка.
Ваня Дмитриенко он же получается педофил? Пересильд 16, а ему 20. Как можно от него фанатеть? Совратил ребёнка.
Привет! Меня зовут Татьяна Васильева. В руках у меня кельтская арфа, 22 струны.
Решила попробовать весёлый кавер, популярную песенку из детства - Самба Де Жанейро.
Солнечного дня!
Всем привет! Меня зовут Yamila, я независимый музыкант. За мной не стоят продюсеры или крупные лейблы, поэтому каждый релиз — это полностью наша ручная работа от первых нот до финального монтажа.
Сегодня у меня вышла важная премьера — клип на трек «Лето Китая». Мы очень хотели поймать и передать тот самый яркий, солнечный вайб без пафоса и пластика, по которому все соскучились.
Знаю, что на Пикабу сидит самая прямолинейная аудитория рунета, которая видит фальшь за версту. Ловлю ваши минусы или плюсы, но очень прошу сначала оценить видео и звук. Как вам картинка и атмосфера? Буду рада честному мнению в комментариях!
Пост носит юмористический характер. Осторожно, звук и всратый смех.
Делал на заказ... 3D печать... Акриловые металлики...
Если хотите такого же для своих коллекции, пишите 😉
Осталась всего неделя и я хочу для вас спеть по самой высокой планке и спокойно подготовиться к отпуску))))
И так на связи самый душный человек на планете ! Война с соседями набирает обороты история долгая и в прошлых постах . Они поставили забор 2,20 сплошной и думают что победили, но все только начинается .Теперь окрылённые вкусом победы они стали слушать громко музыку из 90х особенно песню я люблю тебя Сергей , соседа именно так и зовут и через дом тоже Сергей я вот думаю может они того так это в России запрещено .... Ну так вот посидел я подумал вызвать полицию ну приедет она пальчиком погрозит скажет сделайте тише , полиция уедет они опять добавят громкость опять вызывать полицию ну так у них есть дела поважнее вдруг кого убивают ... И так у меня возникла идея заказать шумомер стоит 1000₽ . В следующее включение фиксирую на видео и вызываю полицию , не смотрел законы но думаю за это есть штраф ,.с такой доказательной базой можно и в суд. Также у нас режим тишины с 13до 15 а в это время они тоже любят послушать ...Кто что думает пишите, критика тоже приветствуется .