Концерт, ПМР
Концерт в честь 25-летия хореографического ансамбля Айна
Это был настоящий праздник искусства, где танец, музыка и театр слились в одно целое.
На сцене сменяли друг друга танцевальные коллективы, музыканты, артисты театральной труппы
(А на сьъёмке, ген прогона у меня умер фотоаппарат 😭 , поэтому сам концерт снят на телефон)
Че за...
После видео из родных Сибирских Афин(епеня кончено точнее отражают реальность,ну да ладно)
На празднование дня молодежи бюджет оплатил концерт группы Градусы.
"И мне никого блин не надо,лишь бы ты ХОДИЛА ГОЛАЯ РЯДОМ". не тот порнхаб забанили,как я предположу.
Скрепы крепим крепим крепим...
Кстати,я бы сама на концерт сходила. В 21.30 на площадке рядом с общагами. Но не с ребенком днем.
Дмитрий Маликов в Смоленске!
Это было круто! Давненько столько смолян на площади не собиралось.
Пообещал в следующий раз приехать с концертом в филармонию. Ждём!!!
Музыкант
Года 3 или 4 назад его нарисовала без привязки к кому-то конкретному, картина была на многих выставках, и все в этом музыканте видят какого-то реального человека, кого видите вы? Пишите в комментариях
Концерт Ленинграда 26.06.26
при продаже билетов на этот концерт инфа про фотоаппараты отсутствовала
Сами запутались какую же всё таки технику можно а какую нельзя
Одним словом с обычной любительской "зеркалкой" не пустили, пришлось сдавать в камеру хранения, где написали просто "сумка чёрная" - ненавящевый совковый сервис
Воду тоже изымали на входе, а точек продажи было катастрофически мало - пол часа стояли чтоб купить воды, которая стоила 200 рублей за 0,5
Но ведь если больше продавцов привлечь - вероятно так задрать цену не получилось бы, поэтому заставили людей по пол часа в очередях стоять - видимо чтоб не отвыкали от очередей и не забывали где живут
Короче говоря организация "на отъебись" и ноги моей больше не будет на лукойл-арене с не компетентными сотрудниками, не отличающие любительскую технику от профессиональной
А ваще забавно посмотреть как солидный мущщина прыгает по сцене и поёт "соси гуся" и "лижи ежа", лучше б ДР спел 😁
Вчера был концерт Ленинграда. Это было чудесно, и я не стесняюсь в этом признаться
Я знаю, что на Пикабу принято всё обесценивать и упаковывать в сарказм. Но нет, ребята. Вчерашний концерт — это что-то на уровне чистого счастья.
Шнур вышел, улыбнулся, и зал просто взорвался. А дальше — два с лишним часа как на одном дыхании. Я плакала под «Свободу» (да, самую настоящую слезу пустила), орала под «В Питере — пить» так, что сорвала голос, и смеялась до колик, когда он комментировал нашу жизнь между песнями.
Знаете, есть артисты, которые устали от себя, и это чувствуется. А есть Ленинград — где видно, что человек ловит от сцены не меньший кайф, чем зрители. Спасибо за этот вечер, за то, что мы опять были одной огромной, пьяной, но очень искренней семьёй.
Всем добра. И музыки.
Концерт Ленинграда 26.06.26
Всегда ходил с фотоаппаратом на концерты - никогда не запрещали, а теперь маразм всё крепче и крепче...
При продаже билетов на этот концерт инфа про фотоаппараты епстественно отсутствовала
За 3 дня пришло уже это:
В день концерта прислали уже такое :
Сами запутались какую же всё таки технику можно а какую нельзя
Одним словом с фотоаппаратом не пустили, пришлось сдавать в камеру хранения, где написали просто "сумка чёрная" - ненавящевый совковый сервис
Воду тоже изымали на входе (тефтель с рисом, котлета с картошкой - менять нельзя), а точек продажи было катастрофически мало - пол часа стояли чтоб купить воды, которая стоила 200 рублей за 0,5
Но ведь если больше продавцов привлечь - вероятно так задрать цену не получилось бы, поэтому заставили людей по пол часа в очередях стоять - видимо чтоб не отвыкали от очередей и не забывали где живут
Короче говоря организация "на отъебись" и ноги моей больше не будет на лукойл-арене с не компетентными сотрудниками, не отличающие проф. технику от любительской
А ваще забавно было посмотреть как старичёк прыгает по сцене и поёт "соси гуся" и "лижи ежа" - Шнур, у тебя деменция чтоле уже такую хуйню сочинять ? я поржал, спасиба 😁 лучше б ДР спел



































