Стратегия жопашника
вот сколько видел уже таких, видать только естественный отбор и поможет
Культурная столица
пижмец, такого я еще не видел
Ответ на пост «Еще и без мозгов»2
Самое забавное здесь то, что яркая оптика не нужна.
Когда учили вождению, а не сдаче прав в ГИБДД на уроках посвященных свету рассказывали про такой забавный "баг" любых фар:
После долгой стоянки или 150 - 300 км пробега на фарах появляется тонкий слой пыли. Обычно он даже не сильно виден, но... Он хорошо рассеивает свет.
Как следствие видимый водителю свет фар тускнеет в разы.
Долбоёбы, вместо того, чтобы регулярно чистить фары, это компенсируют "сваркой" в фарах.
Второй фактор - "куриная слепота". Это медицинский термин, который говорит о том, что человек не способен видеть в сумерках. Раньше это проверяли и таким выдавали права с пометкой о запрете движения в тёмное время суток.
Если вас слепит встречка на ближнем, то за рулём или больной или тупой.
В любом случае на дороге им не место. Так что дружно попросим ГИБДД поставить лишение прав "сварщиков" на поток, чтобы ночью можно было нормально ездить.
