Погрешили - теперь молиться
На дне молодежи в Омске, сразу же после выступления Полины Гагариной, вышла ведущая и сообщила, что после такого прекрасного выступления приглашает всех на молебен.
🙏
Путешествие на Алтай
Все путешественникам и жителям Алтая привет! Планировал отпуск в Крым на машине на июль, но как только там началось проблемы с бензином и неспокойная обстановочка, решил поменять курс на Алтай, так же на машине. Но теперь есть сомнения доеду ли я? Как обстановка с бензином, очереди и ограничения? Просто я из Казани, а в Татарстане обычно всегда не было проблем с бензом, но даже у нас бывают ограничения. Буду проезжать через Тюмень, Омск и Новосибирск, надеюсь там тоже не будет проблем. Все заранее спасибо
Ответ на пост «Школьник на питбайке попал в жёсткую аварию. »2
Мля, чуваки, ей 55 лет. Ей может банально стать плохо за рулём. Гипертонический криз ебанёт - и всё, мир вокруг поплыл, дай бог до обочины добраться.
А этот до хера дерзкий уверен, что всё вокруг ему подчиняется и что он до хера всего просчитал.
Не вышло, боженька пошутил.




























































