Ответ на пост «Убогие»
Петрович:
Оплатить можно 99,9% от стоимости покупки. Любой, будь то материал или же электроинструмент. Через полгода баллы сгорят. 1 балл = 4 рубля. А еще возврат товара в течение 365 дней, вместо 14 по ЗоЗПП.
Есть нормальные программы лояльности, не гоните на всех :)