Когда бонусы живут своей жизнью (ТАТНЕФТЬ)
Решил заправиться и заодно потратить накопленные бонусы (2100)— вроде всё по плану. В приложении бонусы списались, я такой довольный: «Ну вот, хоть немного сэкономил». А на терминале АЗС они… не сработали. Вообще. Ни намёка.
Итог: бонусы ушли в никуда, а с карты списалась полная сумма. Красота!
С 8 июня сижу в переписке с техподдержкой. Там мило пообещали: «Вернём бонусы в течение четырёх дней». Сегодня уже сильно больше четырёх дней, а бонусов всё нет. И даже какого‑нибудь «мы ещё разбираемся» не пишут. Просто поделится =)
Заманчивое предложение
Яндекс доставка. Бонусы
Итак, чтобы мотивировать курьеров, Яндекс ввёл программу поощрения, так называемые "успешные недели". Баллы приоритета начисляют, а что касается денег, то увы. Это программа есть во многих крупных городах. Если кто сталкивался с такой ситуацией, дайте знать. И да, мнение большинства об этой "компании" знаю, советовать идти на завод не нужно.
"Пиастры, пиастры"
А точнее - монеты пикабу. Уточнить может внятно, ещё раз - внятно объяснить зачем и нахуа и что с ними делать?
у меня в приложении вроде нет либо я не вижу, куда и на что из тратить.
Яндекс доставка и бонусы
С некоторых пор Яндекс ввёл поощрительную программу для курьеров, так называемые " успешные недели ". Работает она так: за выполнение определённого количества заказов в неделю начисляются баллы приоритета, на следующей неделе должны быть деньги, и так по очереди непрерывно на протяжении 16 недель. Но тут получилось так: баллы начисляются, а деньги нет. Поддержка не отвечает. Эта программа работает во многих крупных городах РФ. Мнение большинства о так называемой компании знаю, советы про пойти на завод очень ценю, но не надо. Выглит всё это так. Может, кто сталкивался? Как решили вопрос?
Бонус для сотрудников компании
Руководитель китайской компании Henan Kuangshan Crane Co., Ltd. устроил на корпоративном банкете необычную раздачу бонусов: на мероприятии разложили наличными $26 млн (180 млн юаней) и сотрудникам разрешили забрать столько, сколько они смогут унести
Бонусы ростелеком
Ростелеком, спасибо за вашу щедрость в -2 бонуса. К сожалению, не успел воспользоваться.
На всякий случай спрошу, я вам ничего не должен? И на всякий случай извините.






