Ответ на пост «В российских школах будут учить арабский язык»
Надо полагать, что достаточное количество учителей арабского планируют выписать из дружественных стран вроде Ирана с соответствующей идеологической обработкой обучающихся или цель ещё большая исламизация регионов Кавказа и отрыв их от нашего общероссийского и общесоветского прошлого, противопоставление нас друг другу?
