Ответ Huanita.Yobst в «Пошутили»
Я жил в молодости на первом этаже с бабушкой, и царь бабка была баба Люда, всех жильцов по категориям раскидала, кто наркоман, кто блядь и т.п., у них там прямо сходка бабок была перед подъездом, и она всем рулила, я на тот момент был пиздюк лет 14, она называла меня внучок и заставляла бегать ей в магазин за продуктами.
Прошли годы, я после армии устроился в местное отделение милиции (2005 год), в ППС, и от участкового узнал что эта баба Люда имела несколько отсидок за мошенничество ещё при СССР, я честно никому ничего не говорил, но просто ржал внутри когда проходил в форме и она она со мной здоровалась. Её дети кстати с ней не общались, она постоянно жаловалась на это бабкам пониже рангом. Потом я пошёл работать на предприятие, продал эту квартиру, на взятки кредит купил жилплощадь побольше, и через некоторое время мне рассказали, баба Люда взялась ухаживать за неходячей соседкой, спиздили её накопления, и ей дали всего 3 года условно, но через пол года ей отрезали ногу, что то связано с диабетом, дети за ней не ухаживали, так и померла сама в квартире.
