Продолжение поста «Киберпанк, который мы заслужили»
А можно выгуливать и вот такую собаку)
А можно выгуливать и вот такую собаку)
Кто тут в комментах писал, что он двигается как паралитик с замедленной реакцией?
Тоже полезный навык - выгуливать собаку
Так то вполне себе уже работают как помощники для людей
Так то гопстопом можно наверное больше заработать)
Если не заплатишь, то могут и покарать)
На улицах Китая появились роботы-попрошайки, собирающие милостыню эффективнее людей
Машины строят грустные глазки, жалобно пищат и просят перевести пару цифровых юаней «на подзарядку». Прохожие охотно донатят: подавать куску пластика психологически проще и веселее, чем сталкиваться с реальными маргиналами