Серия «75 hard days »

6

Худею,день 25

Серия 75 hard days

Чет по питанию снова катимся в пизду🥹

Сегодня завтрак был неплох. Омлет,овощи. Все как надо так скажем. В целом

Потом несколько часов ездили по делам. Затем легкий перекус для бодрости духа во время генеральной уборки. Несколько абрикосов,немного орешков и горького шоколада

Весь день генералили квартиру сверху донизу,окна,двигали мебель чтобы везде-везде пропылесосить и помыть. Все что можно было прибрать,упорядочить и выкинуть было сделано. Теперь везде очень чисто и аккуратно,постаралась сделать все максимально удобно для будущих занятий спортом и походов в зал(надеюсь они будут).Прошлый раз мы так убирались около года назад,после ремонта перед переездом. Переставили мебель чтобы снова дорожка стояла у моего рабочего стола(он подъемный). До этого несколько месяцев пылилась в углу,я хотела чтобы было поудобнее шагать под телевизор,потом она что-то начала шуметь… одним словом было сложно,ну я и сдался) как обычно. Надеюсь завтра будет время с мужем ее проверить и начну может со следующей недели ходить. Даже когда питание было всратым,но были шаги вес уходил. Бесит что пока нет смысла взвешиваться из-за дней цикла, а я еще и начинаю сдаваться в питании. Усталость и конец отпуска сказываются.

Убирались мы почти 8 часов,где-то между 4 и 5 часом был обед,мегаролл из кфс. Самая большая причина моего поедания вредной еды-лень когда надо готовить заново. Вот бы мне жену эх

Вроде все более-менее шло даже несмотря на кфс,вечер опять малость всрался. Поели вареников блять,сил не было ни на что вообще. Также снова был десерт-пара эклеров. Так хорошо все шло и не хотелось даже вредного,а последние пару дней опять тяжко держаться,надеюсь снова войти в колею,надо будет приготовить чего-нибудь полезного

Часто замечаю что при употреблении сахара в настроении появляются качели, когда кушаешь хорошо и весело,потом конечно яма,ну плюс я сама себя ругательски ругаю хехе) что есть то есть,такой вот день. Воду надо пить побольше чтоли чтобы не тянуло. Ну и хорошо бы муж не саботировал контору. Я не понимаю,или мне тело всеми силами и уже какой раз намекает что не надо пытаться приблизиться к нижней границе имт и заебись быть в середине и просто добавить спорт чтобы быть фитоняшкой,или я просто ленивая свыня которая любит покушать вредное и надо дохудеть до нужной цифры и потом уже ебашить. Или делать все одновременно. Вечный вопрос блять и я как маятник туда-сюда и в тоже время на одном месте. Ух блять)

Шагов сегодня ~6300. В основном по дому. Зато наприседалась-наскакалась за время уборки от души

Надеюсь завтра будет лучше,пока недовольна

Вчерашний день тут Худею,день 24

Показать полностью 6
9

Худею,день 24

Серия 75 hard days

Сегодня день короткий и ленивый😁 а еще была вредная еда. Или месячные или вчерашний стресс или я просто ленюсь. Было вкусно и вроде бы по подсчетам с иишкой не превысила норму,просто съела не на дефицит,а на поддержание. Ну либо превысила,но не сильно. Надеюсь так и есть, конец отпуска малость расслабил

На завтрак уже базовый набор из омлета с молоком,овощей,отрубного батона со сливочным сыром и воды с лимоном

На обед заехали в грузинский ресторанчик. Употребила три хинкали свино-говяжьих со сметаной(были уничтожены без фото),а также хачапури по-аджарски(не доела). Пила чай с малиной и имбирем 🫚 🫖

Забрала сумочку заказанную для прогулок. Дешевая и удобная,можно и бутылку уложить и телефон и ключи. Цена меньше 200 рублей,качество топ

Шагов было всего-ничего,надеюсь вчерашний активный день немножко перекроет сегодняшний

Вечером еще был эклер и кусочек наполеона с чаем. Они были маленькие,но очень желанные😭. Радует что себя не виню и просто хочу завтра продолжить как ни в чем не бывало,без попыток «отголодать»,это кстати не помогает(спойлер)

Такой вот мини-день без особых успехов) Надеюсь завтра провести генеральную уборку и взбодрить дорожку беговую, пора начать шагать при любых условиях и настроении. В феврале это дало очень хороший результат. В воскресенье надо доползти до зала,чтобы хоть часть плана «привыкнуть за отпуск к залу регулярному» начала воплощаться. Поразительно как только к концу отпуска начинаешь чувствовать себя белым человеком. Вспоминаешь чем любишь заниматься в свободное время,что тебе интересно. Вот бы никогда не работать:D

Вчерашний день тут Худею,день 23

Показать полностью 5
11

Худею,день 23

Серия 75 hard days

Сегодня хотелось романтично прогуляться и повысить активность ходьбой на природе:D Все почти получилось..

На поздний завтрак снова был омлет с молоком. Когда мне начинает нравиться блюдо и его легко готовить,я могу есть его годами ежедневно,как аутист. Еще были огурец с помидором,тост со сливочным сыром. Люто тянет на пирожные,иишка посоветовала чуть добавить жиров. И вода со льдом и лимоном. Стеклянная трубочка все превращает в коктейль:D

После завтрака решили изучить наконец лес прямо возле дома. Я купила квартиру два года назад,живу тут уже год,но так как лес не популярен и вход туда через промзону,так ни разу и не выбрались. Настало время разузнать что да как,плюс нашли где-то в ебенях на карте точку смотровой площадки,решили до нее дойти через лес

По пути не удержалась и взяла кофеек. На банку 130 калорий,но все таки стоит воздерживаться. Грустно бывает, когда муж берет что-то вкусное в магазине,а я нет. Надо альтернативу сладким напиткам найти.

Собственно внезапный лес возле дома. Он просто гигантский и деревья там огромные,куча мест для пикника,есть даже речка. Также есть относительно неплохая дорога по которой можно гулять и ходить в соседние населенные пункты. Удивительно как мы раньше тут не были,нужно просто найти удобную точку входа

Шли по этой дорожке минут 40,иногда заходили в какие-то дачные поселки. Очень здорово иметь дачу,мы загорелись идеей взять участок хотя бы без газа в будущем,просто приезжать жарить шашлык. Моя голубая мечта валяться в гамаке с книжкой,муж конечно как обычно продвигает идею покупки нивы:D какой-то мужской фетиш. Видели даже искусственное озеро на участке у кого-то,запустили рыбу,купаются,здорово

Шли доверившись картам и в какой-то момент произошел пиздейшн,зашли в какие-то кошары(место где разводят овец). Там бараки,куча агрессивных больших собак,вокруг на многие метры ни души,думали там нас и съедят или заберут в рабство на кирпичный завод,потому что все выглядит именно как в репортажах о таких случаях и наш регион этим известен:D стрессанули пиздец,бежали по жаре в гору. У меня пульс до 192 доходил. Залезли таки на гору на которую шли,там безумно красиво,но мы были уже вообще без сил,не хотелось ни фоткаться,ни перекусывать… но я немножко пощелкала природу. Муж еще упал в колючки в конце,мне его было жалко,но я говорила не надевать шорты:DDD

Вот гора на которую мы влезли,в конце там уже пологий подъем,во время бега от собак было не до фотокарточек,по ощущениям на Эверест забежали,не меньше точно:D но вроде метров 600 гора

И такие красивости там были. Очень люблю наш зеленый регион,удивительно увидеть с горы лес по которому долго шел

Вот такая прогулка получилась,на 2 скрине четко виден период пульса где я спасаю свою жизнь от псов:D сейчас уже очень смешно,было не очень . Самое обидное что усталость от горы сильная,но расстояние в сумме не очень большое и шаги

Вот такой крюк на карте получился,обратно до дома дойти не смогли,последний кусок пути на такси. Видно что вход в лес не очень удобно расположен,но до этой точки от дома нам не очень далеко . Кошары как раз маленький домик в верхней левой четверти снимка,оттуда почти по прямой бежали не останавливаясь дооолго,до населенного пункта в гору

Дома отдохнули и перекусили фруктами которые брали с собой на гору,я только черешню ела

Готовить сил не было,на очень поздний обед постаралась съесть из готовой заказной еды с минимальным уроном. 150 грамм плова и 300 грамм супа том-ям(в нем мало калорий,но есть много овощей и креветок). Не прям полезно, но рада что пока на фастфуд не тянет,раньше после таких приключений точно бы нашла себе отмазку почему я заслуживаю бургеры и картошечку

Для предупреждения срывов и чтоб жир немножко повысить взяла по совету ии орешков(кушать понемногу буду) и горький шоколад,его в морозилку и по дольке иногда рассасывать

Ужинать не хотелось,пол-стакана кефира выпила чтобы ночью не бегать-подъедать

По шагам всего ~14700. С учетом бега в гору и нескольких населенных пунктов которые мы посетили ощущение было что прошла тысяч 20-30:D До большого озера мы так и не дошли,ну может быть еще повторим с другой стороны когда-нибудь попытку,муж пока не особо горит желанием

Такой был сегодня день,отпуск потихоньку к концу подходит. Жду взвешивания в конце месяца

Вчерашний день тут Худею,день 22

Показать полностью 18
11

Худею,день 22

Серия 75 hard days

Потихоньку-полегоньку,но пытаюсь как могу

На завтрак был омлет с луком и помидором,овощи закончились. Еще кусочек отрубного батона из тостера(вот не люблю когда хлеб надо резать,еле впихнулся в тостер) и пара ломтиков сыра 45%. Можно было купить сыр 30% жирности, но его пришлось бы резать:D

На перекус было яблоко

К обеду появились в доме овощи:D навалила и за обед и за завтрак,возможно не стоило. Огурцы,помидор,редис(не осилила). Гречка без масла,грибы в сметане и курица с морковкой и луком. Обезбол в калории не учитываем

Потом еще черешня была,первая в этом году

Вечером пошли прогуляться немного,так что ужин столовский. Винегрет и люля, решила не брать что-то в кляре, в итоге не очень-то вкусно было:с

Видели сегодня очень красивое закатное небо

Ну и по шагам сегодня почти 7к,думаю до сна эти ~100 шагов доползаю. Негусто,но рада что вообще вышла сегодня.

Хочется пирожных с жирным кремом, жиров не хватает чтоли..:D

Вчерашний день тут Худею,день 21

Показать полностью 10
12

Худею,день 21

Серия 75 hard days

Сегодня адски болел живот(счастье быть женщиной). Так что весь день был дома,валялись с мужем под кондиционером и посмотрели 10 серий нового классного сериала,называется «Бухта вдов». Я обычно боюсь всяких страшилок,но эта очень классная и просто щекочет нервы, сериал рекомендует к просмотру даже Стивен Кинг:)

Так что сегодня контент исключительно по питанию.На поздний завтрак два вареных яйца,огурец,помидор и поджаренный тост

Перекусом стал нектарин и вода со льдом и лимоном. Освежает+вайб паблика типичная анорексичка:D

На обед гречка,курица с грибами в сметане,огурец и помидор

После обеда не удержалась и отведала таки зефира,по половинке трех вкусов+кофе 3в1. Хотела вообще без сладостей обойтись,но видимо месячные за туманили разум. Свекровь привезла гигантскую зефирную коробку из Кронштадта,очень красивую и вкусно пахнущую. Благо муж ее почти уничтожил уже

Вечером есть не хотелось, стакан кефира в качестве ужина. Надеюсь ночью не пойду на поиски еды

Такой вот короткий обыденный вторник:) 🥒🍅🥚

Вчерашний пост тут Худею,день 20. Размышления

Показать полностью 5
12

Худею,день 20. Размышления

Серия 75 hard days

Привет,это снова я:)

Напомню что мне 28 лет,рост 176,вес был 67 дней 10 назад. Худею с 15 июля,доходила до 64,потом пошли скачки срывы и усталость. Последние 9 дней я в отпуске,много гуляла,плавала,но и много кушала,поняла что мне это нужно. За это время много размышляла о похудении в целом, о своей любви к фастфуду и полуфабрикатам(я бы даже назвала это сочетанием лени и зависимости:D). Сейчас у меня нервный период перед окончанием ипотеки,гашу сильно быстро и досрочно,финальный этап. Мне очень хотелось достичь цифры в весе 55. Сейчас хотелось бы перешагнуть рубеж 60 кг,в идеале 58,все таки 55 я последний раз весила 8 лет назад и это не было нормой. Разглядывала фотки сделанные за время похудения. Цифра 67 у меня была раз 5-6 за все время и каждый раз я выгляжу иначе,последние попытки все красивее-добавился какой-никакой спорт в жизни. И не могу сказать что я чего-то не знаю о похудении,в целом все принципы очевидны,плюс я уже почти год в этом варюсь,получаю и советы и хейт. Просто есть вещи до которых пока не дойдешь сам, сделать их тяжело,и речь не всегда о лени или отсутствии мотивации. Сильно влияет с кем живешь и что они кушают,какой у них режим,волей-неволей подстраиваешься под любимых порой,да и тяжело бывает удержаться когда вкусняхи под носом или их закажут по первому требованию:D

У меня последние несколько лет были очень нервными и сложными. Я ебашила и копила на первый взнос,потом ипотека,ремонт,покупка мебели,досрочка. Много стресса и конечно еда помогала быстро его заглушить(на время),плюс моя удаленка. Собственно так я и набрала вес, плюс получила пару бонусов в виде социофобии и полного отвращения к себе. Спустя почти год похудения я сильно продвинулась в решении всех этих проблем,стала больше себя любить(и чем худее я становилась тем больше любила хехе),стала много выходить из дома,хотя меня это все также редко радует. Стала контролировать питание,несмотря на частые срывы. Шагов за период стало гораздо больше. Но я все также ленюсь и не люблю готовить, мой подход в основном был перетерпеть на непонятной пп-фигне,которая мне не нравится. Либо есть полуфабрикаты,укладываясь в норму калорий. Еще был период интервального голодания,он кстати больше всего помог. 8 часов ешь норму дефицита калорий,16 часов не кушаешь, ничего критического. Но сама суть что это все очень тяжело для меня каждый раз приводит к усталости, мне хочется вредного,вкусного,много… ну и когда калорий мало, а добавляется спорт и/или ходьба появляется безумная слабость,жуткий голод и т.д. Короче чем ближе желанные цифры,тем сложнее и тем дольше я на качелях. Я вполне себе уже в норме веса для своего роста и выгляжу неплохо. Можно улучшить дело спортом,можно похудеть еще и добавить спорт более активно позже. Пока что не знаю как все будет дальше, но точно поняла что хочу наладить питание и пищевые привычки и как-то отъебаться от себя и не загонять себя гонкой на скорость,потому что это все равно больше не работает для меня. Накопилась усталость,да и просто надоело

Так что пробую просто отойти по максимуму от фастфуда и сладкого,полуфабрикатиков. Хочу научиться не считать калории, контролировать количество пищи на глаз, выбирать полезные позиции даже когда кушаю в городе. Вытащила на свет божий свою тарелку с делениями чтобы складывать по секциям белок,овощи и углеводы:D Мне кажется первый и последний раз я ее видела в феврале. Шаги и спорт буду стараться делать почаще(особенно после отпуска),но в случае если их не будет хотя бы контролировать питание. Пока до конца июня план отъебаться и есть домашнюю еду,вес с учетом отпускных излишеств замерю в конце месяца и можно будет начать контролировать количество получше. Читала про систему порций где можно ориентироваться по весу,но как и считать-взвешивать мне пока тоже лень. Есть домашнюю/столовскую еду и готовить ее кажется базовой базой,но я шла к этому как-то очень долго:D Хотя сейчас кажется очевидным решением ситуации. Того гляди и просто приму цифру на весах и отъебусь от себя полностью,а это возможно будет значить уход от рпп. Мне все чаще кажется, что в детстве и юности я была худой не по причине такой конституции, а просто тупо не особо было чем наедаться и все места назначения были очень далеко и ходить вынуждена была в основном пешком. Теперь я хорошо зарабатываю и хочу не просто часто и вкусно кушать и комфортно ездить, а еще и детские дефициты какие-то перекрыть с головой. Плюс с учетом тотальной экономии для ипотеки и досрочного закрытия это вызывает некоторые перекосы и перебарщивания. Надо активно работать с головой.

Читаю множество историй здесь, также состояла в разных чатиках. Постепенно у всех получается дойти до своей цели,даже несмотря на срывы. Просто срыв зачастую вызывает желание полностью забить и остановиться,ведь уже не идеально и неправильно. Надо стараться так не делать. Порой заебывает даже накладывать еду аккуратно,не то что анализировать и фотографировать,но попробуем снова,в лайтовом режиме.

Сегодня(как и большую часть дней отпуска) поздновато встали. На завтрак омлет с молоком(моя часть всего из 2 яиц),зелень и редис. Также кусочек хлеба из тостера. Надо перейти на цельнозерновой хлеб,но вычитала что этот можно доесть путем поджаривания,так лучше

Потом отправились в долгую прогулку. Наш район новый и отдаленный и тут особо не погуляешь пешком,не очень удобно,ездим в старый центр гулять,где все достопримечательности. Решили сходить туда пешком,раньше длинные расстояния не были проблемой,было бы славно снова привыкнуть.

Хотелось пройти по новым дорожкам города и леса. Только в одном месте дорога вдоль леса резко стала исключительно велодорожкой,это неудобно

Еще видели такие красивости

Где-то в лесу на фоне старого домика было съедено яблоко,голова начала кружиться и просить сахарку. Это было где-то на 7-8 тысяче шагов,вышли конечно в самую жару две сони:D но спф и средство от комаров чуть скрасили прогулку. Надо заказать кепочку и поясную сумку для прогулок

Прогулка получилась долгой,временами останавливались передохнуть и по делам заходили,так что темп сложно отследить

Обедали в столовой,недавно нашли очень приятное место,чисто и вкусно. Получается куда дешевле и сытнее фастфуда. Как альтернатива домашнему питанию, когда мы в городе. Ела филе языке в кляре,гречку и салат витаминный. Завидовала мужу с его пюрешкой,двумя сочными котлетами и морковкой с чесноком в майонезе:D можно ли мне такое интересно? С компотом 500 мл вышло всё на 750 рублей. В фастфуде у нас чек обычно на ~1200 минимум

Домой дойти пешком не решились,поехали на такси,от усталости после душа сразу уснули. Нужно пораньше ложиться и вставать, чтобы приемы пищи были в нужное время. Очень хотелось есть,зацепила нектаринку,хотя иишка советует есть их до обеда

На ужин курица жареная на капельке масла с морковью и луком и огурец. Все очень сытно сегодня

По шагам ~17400 и 14.6 км. Буду ли я много гулять и завтра? Сомневаюсь:D

В целом за последние 30 дней старались побольше шагать,несмотря на моменты лени

Сегодня что-то я ударилась в размышления,завтра надеюсь будет покороче пост:D В целом порой надоедает эти отчеты писать,хотя мне они нравятся и помогают как-то отслеживать прогресс. Иногда хочется перестать их закидывать,иногда перейти на недельные. Как-то незаметно появились даже подписчики и даже пара прекрасных дам просили писать снова. Вот,пытаюсь,Хыхы🥒🍅

Всем худеющим успехов. Мотивируете продолжать,пишите почаще пожалуйста💖

Прошлый пост тут Худею с челленджем 75 сложных дней. День 19

Показать полностью 13
16

Худею с челленджем 75 сложных дней. День 19

Серия 75 hard days

Сегодня хотела мужественно позавтракать овсянкой на воде,первый раз делала ее в мультиварке,как обычно оказалось вообще ничего сложного и очень удобно.

Пока ела муж принес еще клубники. Овощами на неделю тоже обеспечены,осталось только не забывать их употреблять

Потом отправились гулять в парк на пару часов. Погода чудесная,людей мало,все как я люблю. Даже постреляли в тире,муж попадал точно в середину,я два раза попала хотя бы в бумажку:D остальное в стену. С учетом что глаза после коррекции зрения -6,считаю что это успех

Было много уютных тропинок и «белка»

Прогулка была неторопливой,но долгой

Отобедали в парке блинчиками. Я взяла венский с вареной сосиской,соленым огурцом,пюре и кетчупом. Очень даже вкусно,правда не совсем диетично

Честно говоря влетают периодически в меня дома печеньки неучтенные в калориях. Раньше сдерживаться было легче и легче было питаться «правильно». Мб надо опять к интервалке вернуться,не знаю.. либо хочется лениться,особенно в отпуске

На ужин была клубника и ряженка. Муж на радостях что у нас хорошая клубника по 130 за кг купил 4 килограмма. А я в целом за прошлые разы ее наелась:D ну будем витаминиться,что поделать. Муж клятвенно обещал мыть ее для меня и даже отрывать хвостики,тут грех не полакомиться

День сегодня в целом продуктивный,хоть и отдыхали много и спали в обед.По шагам ~11600

Не думаю что завтра будет сильный отвес(если вообще будет). Но рада что не бросаю хотя бы и стараюсь двигаться. Надеюсь постепенно все будет как нужно,пока тяга к вредной еде не уходит. Вот бы завтра роллов…:D а вот с понедельника..!

Вчерашний день тут Худею с челленджем 75 сложных дней. День 18

Показать полностью 23
12

Худею с челленджем 75 сложных дней. День 18

Серия 75 hard days

Сегодня долгожданный выходной,сладко спали до часу дня. Потом был легкий завтрак. Сосиски и кофе с миндальным молоком. Еще должны были быть вареные яйца, но не смогла их съесть

Мне кажется у меня правда странная реакция на молоко или творог. Вчера на ночь было таше,а с утра живот был очень плоским,тогда как после пары глотков молока или пары ложек творога я как шар. Буду следить дальше.

Потом поехали гулять по лесу,прогулка получилась на пару часов. Очень приятно среди зелени после дождя,все такое свежее и чистое,глаза отдыхают. Сегодняшние тропинки выглядели так,людей вообще нет,все празднуют

А вот информация от часов о прогулке. Часто ходили этим маршрутом прошлым летом. Там много горок и они давались мне очень тяжело,одышка и иногда даже сердце кололо. Сегодня было так легко идти,временами даже бежать хотелось,но теперь муж слегка пышка и двигается медленно:D А в прошлом году я обливалась семью потами на этом маршруте,так радостно видеть эти изменения. Еще сегодня ходила в шортах,не надевала ничего выше щиколотки лет 5

На поздний обед к сожалению был кфс,но вроде было не так уж калорийно. Мегаролл(а-ля шаурма) и латте. Пришлось с молоком попить немного

Дали медальку за минимум 7 тренировок на этой неделе в приложении для часов

На ужин греется стакан кефира

По шагам 11600. Хотелось больше и казалось что пройдено больше,может дело в разнице высот при прогулке. Но тоже неплохо

Надеюсь получилось немного шагами скомпенсировать всякие вредняшки,завтра надо стараться есть получше

Вчерашний день тут Худею с челленджем 75 сложных дней. День 17

Показать полностью 18
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества