Вечером вчера, когда кошку искали, - встретили стаю собак, которых до этого не видели тут никогда... Было очень тревожно ночью и страшно, когда её утром не нашли..
Но! Нет добра без бобра, как говорится.
Пошли мы добывать корм для стрижа в другой магазин и хоба: а внутри сидит наша красотка, которую мы обыскались вчера!!
Мы её под белы лапоньки подхватили, купили сушёной еды за 457р стрижу, и домой всех потащили.
Дома оставили её в переноске и отправились искать котят. Но котят, к сожалению,не оказалось.
Теперь понятно, почему у кошки такие набухшие соски, видимо уже начался мастит.
Тем временем кошечка в переноске сделала вообще все дела, и дома пришлось её сразу мыть.
В ветклинику записались с ней на 10.30. Будем благодарны финансовой поддержке.
Назвали Лилу, в честь фильма пятый элемент.
Отправить нам монет можно по ссылке https://pay.cloudtips.ru/p/da0dacd9 или по виджет у ниже. Благодарим ♥️