В Москве набирают новое народное ополчение. 500 тысяч рублей за сбитый дрон. А чем Питер хужее?
В бригаде БАРС-«Москва» создаются сотни мобильных огневых групп, которые будут охотиться на вражеские беспилотники.
Новый отряд БАРС - «Москва» - аналог народного ополчения, которое в 1812 году собирали у Хамовнических казарм.
Реальный случай - разгромить нечисть с помощью Народа.
Почему только в Москве? Чем остальная Россия - не угодила? Я б пошел, пусть меня за 500 000 научат. Год службы там за Два. Пенсия влет. И реальность долги покрыть.
Где БАРС-Челябинск, БАРС-Питер. Отечественная война против NATO !



