Обилие крохотных самцов
Как говорила Белоснежка: «Спасибо этому гному, пойду к другому».
я уже несколько лет регулярно покупаю и выпиваю 2 литра kasteel rouge 7 градусов + клубника по летний вайбик
или 1л афанасий портер 8 градусов и очень густое + картошка жаренаая и котлеты/сосиски
обычно осень/зима мрачная
такое мне идеально вообще без водки (ненавижу её саму по существование и никогда не пил)
так вот эта балтика 9 меня пугает и никогда не хотелось этот мерзкий сладкий вкус лагера крепкого пробовать!
не понимаю культа балтики9 или ягуара этого сладкого пойла
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
П Р И С Т Р О Е Н А
👆 До операции была писаной красавицей.
👆 После операции чуть-чуть красоту убавили - удалили часть ушка из-за опухоли
👆 Дружба с Багирой - превыше всего.
БЕЛОСНЕЖКЕ 1.5 года.
Стерилизована.
БЕЛОСНЕЖКА - очаровательная кошечка в белой шубке и с глазками цвета янтаря. Изящная красавица, ласковое и нежное создание.
Из-за опухоли ей пришлось удалить часть ушка.
Находится среди узников в запертой квартире. Куда волонтёр Екатерина может приезжать только раз в день покормить и прибраться.
БЕЛОСНЕЖКА любит людей. Скучает по ласке и вниманию. Может поэтому часто лежит, прижавшись к подружке БАГИРЕ. Они пытаются поддерживать друг друга. Но человеческой теплоты и любви не хватает.
Хотите охватить заботой и теплом бедолагу? Её и подружку за компанию.
ЗАБИРАЙТЕ !
Находится в Липецке.
Возможна доставка в Воронеж и др.города.
Звоните ЕКАТЕРИНЕ: 8-904-297-95-95
С отметкой: ПИКАБУ - НАТАЛЬЯ.
Небольшая нарезка из спектакля "Белоснежка и все все все" от Т.Ю.З. (г.Кингисепп)
Так как я являюсь при этом театре ,помощником режиссера то порой надо брать на себя разного рода обязанности,и сначала я просто для детей выстроил фехтование( ниже как раз будет пафосный ролик с этим явлением).А после пришлось и играть роль из за нехватки детей.
Как чаще всего и бывает в детских или любительских коллективах всегда что то меняется в последний момент,так и в этом случае. 2 месяца репетиций с одним составом и за пару недель из за разных обстоятельств меняется актер на роли "Принца" (да играет девочка ,но! ни какой АБВГД* толерантности ,все цивильно и без пошлостей) и в срочном порядке кроме текста она учит песни и хореографию фехтования( конечно пришлось упростить,ноне из за того что она девочка ,а из за нехватки времени. Так то она за одну короткую репетицию все запомнила) и вроде получилось неплохо.
Ну и не нарушая уже всем надоевшую традицию :
Авторы на которых я подписан и вам советую обратить на них внимание ( контент разный от мало до 18+) они интересные и заслуживают внимания по моему мнению. Ну а если вам не интересного и не надо. НО !!!! вы можете отметить других авторов которые по вашему мнению заслуживают внимания ,и я в дальнейшем буду их ( если мне понравиться) отмечать что б их заметили ,даже если они идут в разрез моего контента.
Между "Обсиранием" феминизма я все таки живу и работаю. Так вот вчера в славном городе Кингисепп ( Ям-город) прошла "ночь музеев" где я был рядовым преображенского полка Его Величества Петра Великого ( но от чего то все меня! называли Петром 1) рассказывая зрителю историю их города. ВРоде получилось неплохо.Ну а в перерывах вспоминал классическую поэзию и записывал не стандартный контент.
А сегодня вечером(если оно вам вообще знать надо и интересно) играю в детском спектакле "Белоснежка" роль Лесничий .
Как нить я раздуплюсь и расскажу более подробно обо всем что за последний пол года набралось...но не сегодня.
Ну и не нарушая уже всем надоевшую традицию :
Авторы на которых я подписан и вам советую обратить на них внимание ( контент разный от мало до 18+) они интересные и заслуживают внимания по моему мнению. Ну а если вам не интересного и не надо. НО !!!! вы можете отметить других авторов которые по вашему мнению заслуживают внимания ,и я в дальнейшем буду их ( если мне понравиться) отмечать что б их заметили ,даже если они идут в разрез моего контента.