Все там будем
На сегодня всё. Рейтинг не позволяет продолжить. Когда в следующий раз удастся прибухнуть и зайти сюда со своими пьяными публикациями, не знаю. Публикуюсь исключительно "под мухой". Не скучайте.. Пью нечасто
Не обижайтесь, но мне похер на ваши плюсы/минусы. Так бывает. Я узнавал.
Парижское...
Монмартр, Лувр, Мопассан,
Дюма, багеты, "о-ля-ля!",
Эдит Пиаф и круассан,
И Елисейские поля;
"Пардон муа", "шерше ля фам",
Лямур, французский поцелуй,
И башня Эйфеля, и шарм,
И русский незамысловатый
Ответ на пост «Узаконенное рабство?»2
Не растет банан на пальме,
бегемот не набирает вес,
засуха опять в Уганде,
голодает черный человек.
Изменить быть может адрес,
может быть локация не айс,
Думал угандиец мрачно и листал в смартфоне гугл мапс.
Утром в ленте было сообщение,
Украина угандийцев ждёт,
Обещают хостел, мясо, деньги,
За непыльную работу для людей.
Угандиец, хоть снаружи темный,
Не один фейсбук читал,
Развит был многосторонне,
Разные ресурсы посещал.
Знал про Украину он немного,
Но достаточно чтоб понимать,
Самое главное знание,
Знать куда не надо наступать.














