Магия амулета
Ну наконец-то было принято решение проверить амулет, ради которого Стеллу чуть не проткнул скелет. С другой стороны, проверять амулет без оружия было опрометчиво. Что ж, проверяем:
Сразу после того, как Стелла надела амулет, пространство вокруг стало меняться и плыть: старый камень очищался, трещины и дыры быстро зарастали, кладка становилась цельной. Под ногами начал пружинить мягий ковёр, в помещении возникли призрачные стойки со свечами. Амулет показывал другое место. Нет, не другое - тоже самое, но намного раньше. Не разрушенное и не заброшенное.
Стелла почувствовала, как амулет просит магическую энергию, много, практически всю. Появилось знание, что если поделиться энергией с амулетом, можно совершить переход.
Снаряжение и статус:
Важно: голосование выбирает главное действие. Комментарии могут (и будут) влиять на то, как именно Стелла это сделает: тактика, подозрения, использование предметов и хорошие планы пойдут в зачёт. Если варианты будут равными или почти равными, комментарии могут решить спор.
Небезопасный контент (18+)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Выглядывает. Заманивает?
С квестом пока немного приторможу - сложно каждый день придумывать и делать арты. В таком темпе долго не протяну. Поэтому пока вот вам эпизод из прошлого Стеллы.
Сундук
С минимальным отрывом на 6:24 по GMT +5 было выбрано открыть сундук. Жесть там, конечно, в комментах прошаренных человеков набежало - и про цепь вспомнили, и камушки покидать в сундучок... похвально. Хочу только напомнить, что мимики бывают разные, и направлением цепи не всегда можно определить, мимик это или сундук. Да и цепь не обязательна, строго говоря... ну давайте смотреть, что из этого вышло:
Снаряжение и статус:
Итак, мы разжились кое-какой снарягой - кинжал со святым уроном, пусть и небольшим, одноразовый свиток уничтожения нежити, пара зелий и странный ключ.
Важно: голосование выбирает главное действие. Комментарии могут (и будут) влиять на то, как именно Стелла это сделает: тактика, подозрения, использование предметов и хорошие планы пойдут в зачёт. Если варианты будут равными или почти равными, комментарии могут решить спор.
Обвал
Погоня продолжается. Большинством голосов было принято решение бежать прямо. Аргументы - там ближе к поверхности. Ну, аргументы хорошие, да. И скажу честно - рад, что не выбрали бой со скелетом, такие противники пока не по уровню. Что ж, бежим прямо:
Снаряжение и статус:
Доступные варианты:
Из-за обвала путь назад закрыт.
Важно: голосование выбирает главное действие. Комментарии могут (и будут) влиять на то, как именно Стелла это сделает: тактика, подозрения, использование предметов и хорошие планы пойдут в зачёт. Если варианты будут равными или почти равными, комментарии могут решить спор.
Погоня
Итак, в прошлом посте почти единогласно было принято решение подобрать СТРАННЫЙ, НЕОПОЗНАНЫЙ, ДРЕВНИЙ И ВОЗМОЖНО ОПАСНЫЙ амулет с пола. Не осуждаю воинствующих манчкинов, но... просто хочу напомнить, что у Стеллы с собой нет даже ножичка, поскольку всё её снаряжение украли. Беспечненько, конечно... но ладно. Подбираем амулет:
Снаряжение и статус:
Габитал - экономика для самых маленьких 96
Структура себестоимости — это соотношение всех статей затрат между собой.
Телеграм: https://t.me/artduende.
Вконтакте: https://vk.com/art.duende
Бусти: https://boosty.to/art.duende
Вконтакте 18+: https://vk.com/for_gabi
Телеграм 18+: https://t.me/+5DGKC8MVHHk0MmRi







































