0 просмотренных постов скрыто
6
11
8
5
6
8
0
Бодрые парни из Village People
Открыл для себя данный ВИА - Village People. Бодро поют и пляшут, шельмы. Но остаётся осадок вопросов.
1) Что же в них такого сельского (village), из селян тут разве ковбой? Вполне модные ребята, не колхозники.
2) Капитан-негритян, вы серьезно?
3) Где девчонки?
4) Где музыканты?
А так 10 из 10. Буду под это трениться.
Показать полностью