Вот такие!
Вот такие козявы во Вьетнаме образуются! Зеленые и липкие, как джунгли. Такой должна быть козява у здорового, полного жизнью человека, сытого одетого и обутого! Довольного властью, и своим социальным статусом!
Нет приятнее занятья, чем в носу поковыряться
нет приятнее занятья
чем в носу поковыряться
всем ужасно интересно
что там спрятано внутри
а кому смотреть противно
тот пускай и не глядит
мы же в нос к нему не лезем
пусть и он не пристает
ковыряла-ковыряла, зацепила козяву, потянула... и вытянула огромную длинную козявосоплю! такое в жизни бывает пару-тройку раз всего!
она такая огромная! залюбуешься! она так жизнь меняет! сразу дышать появилось! и выкидывать жалко ) прилепила ее к ножке стола (с кровью и носовыми волосами). иногда подхожу, любуюсь ))))
Научите сморкаться, как Кабан из кинофильма "Жмурки"?
этот жест придаёт статусности его исполнителю
Слабонервным не смотреть
Раз в три четыре дня из моей ноздри вылетает такая корочка, размер в среднем 1 см.
Очень твердая, словно эпоксид, она спускается и я чувствую что в ноздре что то начало двигаться во время дыхания, иногда после неудачных попыток, еду к ЛОРу, мне извлекают с помощью пинцета.
Осмотреть камерой не могут так как все в крови.
Когда колибр козюли слишком большой, боль отдает в глаз и зуб.
Ноздря из которой выходит данный инопланетянин без искривления. Вторая ноздря искривлена, но инопланетяне оттуда не лезут, пользуюсь много лет каплями на основе нафтизина, ксилометазалина и оксиметозолина.
В нашей деревне, лор ничего толкового сказать не может.
Кузнечик
За день напрыгался кузнечик,
И сел на травке отдохнуть,
Не знав, что выпрыгнув из речки,
К нему Лягушка вышла в путь.
Пока, курил кузнечик травку,
Он подружился с кучей мух,
И хоть в носу была козявка,
Не трогал ту, теряя нюх.
Он был, как корнишон, зелёный,
И жалко было б молодца,
Когда б Лягушку обозлённо
Не пнул ботинок Кузнеца!
Тут, сделав мощную затяжку,
Герой не думал, не гадал,
Что жаба Кузнеца-бедняжку
Живьём проглотит - сам видал!
О драме той сложили песню,
Что нам досталась от отцов,
А дружбы нет с тех пор чудесней
Кузнечиков и кузнецов!

