Ответ на пост «В Москве появился викинг, который крушит самокаты кувалдой»1
Ну не удивляйтесь потом когда вам с женой динамический ценник на такси сделают выше, оплачивать все равно кому то придется этот самокат.
Хотя это Юрент, ну повысят абонку на мобильный или подключат допуслугу бабушке пенсионерке - оплатит. Пенсию ей как раз недавно проиндексировали, пусть не расслабляется.
Все доходы бизнеса пойдут владельцу а расходы, налоги и ущерб как обычно оплачивает потребитель.
В Москве появился викинг, который крушит самокаты кувалдой1
Люди уже называют его своим героям и готовы скинуть на адвоката, если Тора поймают)
Видео из Телеграм канала: https://t.me/newsmoscow/24287
В Омске мальчик на самокате попал под колеса автомобиля
ДТП произошло 22 июня в Омске на улице Заозерной. 34-летний водитель автомобиля «Hyundai Accent» двигался по прилегающей территории и сбил 9-летнего мальчика на самокате. Ребёнок внезапно выехал из-за припаркованного автомобиля в тот момент, когда водитель поворачивал направо. От удара мальчика отбросило в сторону.
В результате ДТП пострадавшего с травмами доставили в больницу.
🔸 Источник: Главная Дорога


