Постоянное недомогание, полинейропатия тонких волокон
Может кто что подскажет, а то я в отчаянии совсем. Кратко, в марте 2025 года я начал чувствовать недомогания,головную боль, не придал этому значения но они так и продолжались, в мае того же года я начал испытывать очень плохие состояния я даже не знаю как описать, чувство что будьто организм это не выдержит, сильнейшее недомогание всего организма, такие состояния длились от 2х до 10 дней и сами проходили , июнь, июль, август постоянные головные боли и периодически недомогания, самое интересное началось в сентябре, пошли сильные недомогания, лицо краснело в виде бабочки, особенно после воды,приливы к голове, началась бессонница на ровном месте, длилась полтора месяца, спал по 3-4 часа,думал сума сойду, сутра просыпался в 3-4 и дальше просто не мог уснуть, при бессоннице не недомогания,покраснение лица так и оставалось. Дальше начало ломит кости и мышцы, блуждающие боль по всем суставам,всему телу, и затем начался ад,начало жечь все тело (к примеру обожглись кипятком и больно и жжет) и это не проходило, начались мурашки в ногах, в стопах при ходьбе будьто под ногами всегда наступаю на монетки, в итоге за счёт процедуры ТСА поставили диагноз полинейропатия тонких волокон, эмнг все чистые были и игольчатая тоже,сказали ищи причину от чего это, и тут я начал сопоставлять с чего началось,и ведь действительно что то било по организму,и по сей день бьёт, в итоге лечился тиоктовой кислотой,габапентином,дулоксктином, ни чего не помогало только чуть облегчало сипмтомы, искал причину, где я только не был так ни чего и не нашли, начал слазить с препаратов,поймал побочки в виде головокружения и разрядом тока по нервам,слазил больше месяца и тут чудо, сам не заметил как все сипмтомы перечисленные выше просто прошли, и я забыл про это на два месяца , и ровно неделю назад началась шаткая походка,головокружение при ходьбе, опять сильное недомогание тела,будьто откинуть , состояние опьянения, будьто в пространстве, покраснение лица, и конечно же начались спустя несколько дней жжения по всему телу, состояние дрянь, эти недомогания даже не знаю как описать,будьто умираю, но может и отпустить это на пару часов и по новой. То что я прошел
- 3 эмнг и одна игольчатая ЧИСТО
-мрт головы ЧИСТО
-мрт брюшной полости УВИЛЕЧЕНИЕ ПЕЧЕНИ И СЕЛЕЗНКИ
-мрт гипофиза ЧИСТО
-различные анализы, и углублённые АНТИТЕЛА К МИЕЛИНУ 20, НОРМА МЕНЬШЕ 10
-ANF, полный имуноблот ЧИСТО
- Фгс ЯЗВА ЖЕЛУДКА ВПЕРВЫЕ
- эластомерия печени ЖИРОВОЙ ГЕПАТОЗ
- ТСА -СТУПНИ НЕ РАЗЛИЧАЮТ ХОЛОД И ТЕПЛО
Когда оплатила мужу бьюти-процедуру. Но не уточнила, какую именно
Мужик -красава. Ни разу не выразил свои чувства в нецензурной лексике)
Автор видео Альбина | Барбер | Новомосковск albi__barber
Меня бросили (кф. Грязь)
Меня бросили (1:12:33 — 1:14:10)
Мэри: У тебя есть жена, Брюс?
Брюс: Да.
Мэри: А дети есть?
Брюс: Стейси. По-моему, меня бросили. Моя семья меня взяла и бросила. Я не знаю как... и не помню почему. Со мной что-то не так... Мне кажется, что я очень серьезно болен.
Мэри: Ты... с кем-то говорил? К врачу обращался?
Брюс: Да... Нет. Я не знаю. Я не знаю.
Вспышка галлюцинации: Мэри на секунду превращается в жуткую, оскалившуюся ведьму, которая издает дикий хрип.
Брюс: Под контролем... Всё под контролем. Всё под контролем... Под контролем. Я руковожу этим долбаным расследованием, не забывай.
Мэри: Брюс. Послушай меня, ты слышишь? Я очень за тебя переживаю. По-моему, сейчас ты не в состоянии работать.
Брюс: Ступай туда и отсоси у кого-нибудь. И хватит строить из себя психолога-любителя. Слышишь, ведьма?!
Всё его дебоширство, кутёж и прочий деструктивный треш связан не с желанием развлечься или повысить яркость жизни, а с попыткой убежать от реальности и забыться в маня-фантазиях.
Его бросила семья, но он даже не помнит причин, ибо для него это настолько болезненно, что воспоминания просто заблокировались/амнезировались. Он понимает, что с ним явно происходят нездоровые вещи, но пытается убедить себя в наличии контроля даже при полной его потере.
А когда знакомая начинает углубляться в ситуацию и поднимать на поверхность всё то, что он пытался забыть/скрыть, он начинает галлюцинировать, видя в ней ведьму. Начинают срабатывать защиты, которые трансформируют восприятие реальности, создавая такие декорации, что отдалят его от болезненных воспоминаний.
Новый мем
Дух Анкориджа. Пахнуло духом Анкориджа. И тд.
Это когда вы договорились, и всё прям так складно, но не покидает такое чувство наёба
Тут могла бы быть пикча «Гарольд который испытывает боль», но не будет
Клиентские боли
Как маркетолог, проведя почти сотню каст девов, я понял основную боль всех клиентов Компании:
- у них просто не хватает денег....
Я скучаю по тебе, мама
Устала за день, что еле ноги идут. Еще пакеты, баул через плечо – а куда деться, если надо? Подумала так, вздохнула и с завистью посмотрела в спину обогнавшей меня студентки – беззаботная! Рюкзачок невесомый и наушники, вот и весь груз, потому так летит, и еще через шаг другой между нами не двадцать лет разницы будет, а вечность. Да так и есть. Молодые в другом мире живут.
Внезапно представитель еще более юного поколения промчался мимо нас со свистом, меня обогнув, а вот девушку внезапно зацепив краем самоката, и бедняжка упала. Виновник не остановился, не извинился, а просто исчез!
На локте образовалась кровавая ссадина, и ушиблась она не слабо, - место чувствительное. Скинула наушники и прошипела с болью:
— Вот гад…
— Салфетки есть? Антисептик?
— Нет.
— Пошли до лавочки.
Уложив на край пакеты, зарылась в бауле, доставая все необходимое. Куча мелочей тяжести прибавляет, - а куда деться, если надо? Потерпевшая и не сопротивлялась, подставилась и терпеливо ойкала на каждое аккуратное касание ватки с перекисью.
— Сильно больно?
— Да.
— Сейчас подую, и будет легче… — Глупо, конечно, студентке не пять лет, а все же я сказала именно так и тихонечко подула на ранку. — Заживет, как по волшебству.
И хлынули слезы! Я уверена была, что сдери она оба локтя и колени в придачу, ни капельки б не всплакнула, а тут вдруг. Боль совершенно другого плана:
— Вы говорите, как мама… мне ее так не хватает!
От жалости сердце сжалось, и что сказать не нашлась. Кивнула с пониманием и продолжила аккуратно обрабатывать ранку, смывая кровь и асфальтную пыль.
— Когда я ушибалась, она всегда утешала и говорила ласковое. Дула или целовала синячок, потому что волшебство заживляет. Она читала вслух книжки, а когда я научилась сама, то с интересом слушала, как читаю я. Она никогда не смеялась над моими маленькими бедами, она встречала меня со школы, она крепко-крепко обнимала и говорила «все будет хорошо», когда я ревела и не могла сразу рассказать – кто обидел. Мы часто готовили вместе, и это был весело, мы вместе встречали папу с чем-нибудь вкусным. А иногда, когда каникулы, уходили к нему на работу, чтобы поймать в обед – нацеловать и угостить купленной черешней. Он всегда радовался таким сюрпризам, брал меня на руки, а мама смотрела на нас обоих счастливыми глазами… она все мне объяснила про взрослое, когда я стала старше, и делилась секретами о которых могут знать только мама и дочка. Она ходила со мной выбирать первый бюстгальтер, подсказывала про помаду или тушь для ресниц. Она переживала вместе со мной, когда одноклассник, который мне очень нравился, не ответил на валентинку и вообще оказался заносчивым эгоистом. — Девушка рассказывала все это через слезы, как лавиной прорвало: — Я всегда находила у нее утешение и понимание, всегда. Что бы ни случилось, могла пойти к ней, обнять и прокричаться от радости или горя, мама – поймет! С любыми ошибками – не осудит. За все победы – от всего сердца порадуется и гордиться будет! Мне ее так не хватает!
— Она умерла?
Девушка протянула последний длинный всхлип, и уставилась куда-то за мое плечо пространным взглядом. Ответила не сразу:
— Нет.
— Заболела?
— Нет… я сейчас все объясню. Понимаете… в моей жизни все на самом деле не так. Расшиблась – сама виновата, и пореви еще тут. Дурь из башки выброси. Отстань. Потому что я так сказала. Я лучше знаю. Обойдешься. Папашка твой гнида – ненавижу его. Тебя не спрашивали. Ничего твоего тут нет. Мало тебя пороли. Ума не набралась, а вякаешь. Понимаете… мама, о которой я вам рассказала, не умерла – ее никогда не было. Но я ее знаю – через книжки, через кино, через чужие семьи и через таких, как вы, кто утрет слезы и подует на ранку… спасибо.
Она сама себе утерла лицо ладонями, шмыгнула носом и быстро поднялась с лавочки. Закинула рюкзачок на спину, заправила наушники и готова была рвануть на прежней скорости подальше от всего, что случилось. Но через пару шагов остановилась и обернулась. Шепнула тихо:
— Я скучаю по тебе, мама…
Ксения Татьмянина

