Удобно
Показать полностью
В последнее время часто сталкиваюсь с ситуацией, когда при одновременном перестроении в одну (среднюю) полосу приходиться во избежание столкновения уворачиваться от манипуляторов транспортных средств.
Затем в обсуждении оказалось, что народ не считает эту ситуацию описанной в ПДД и в общем редко задумывается о ней(а ты уже думал о Римской Империи сегодня?)
Примеры диалога
Вопрос знатокам не для забавы ради, а освящения для.
Правомерно ли использовать "помеху справо" или же нет?
Балдеющего котика вам в ленту перед сном