Премьера клипа: Yamila — «Лето Китая»
Премьера клипа: Yamila — «Лето китая»
Вышел клип на синти-поп трек «Лето китая».
Это песня про лето, которое хочется удержать: хрустальная прохлада скверов, запах дыма и лип, знойные воспоминания и нежная ностальгия по тому, что уже не вернуть. Воздушный вокал, мягкие синтезаторы и дрим-поп-дымка — тёплое, кинематографичное настроение уходящего лета.
Если зацепит атмосфера — расскажите в комментариях, что откликнулось.
Какашки
Очень часто в нашей жизни,
Мы ругать спешим дерьмо)
Фу! Противно! Крайне низко!
Век не видеть бы его!
Но не так всё однозначно,
В этой жизни и вообще...
Мысли будут чуть прозрачней
Буду рушить я клише!
Как же рады мы какашкам,
Когда первенец растёт!
Колики не мучат пташку
И душа твоя поёт!
А весною, ранней ранней
Из под снега - глянь! Говно!
Это значит постоянно,
Скоро будет нам тепло!!!
В километрах от машины,
Нет нигде ни деревца.
Но на крыше, на капоте
Очень много говнеца)))
Это птички постарались,
Донести мне чудо весть:
Все старанья не напрасны -
Денег будет, что не счесть!!!
Но если вам насрали в душу,
Нет для этого примет.
Будь умнее и получше!
И не сри говном в ответ;)
Страдательный день
В пятницу с утра жутко заболела голова и напала тошнота. У меня такое 2-3 раза в году бывает. Летом обычно на грозу, а зимой на потепление. Закинулся таблетками, включил футбол и начал пить свой летний коктейль. Часам к 5 обещали дождь, но потом эти обещания растаяли как мороженка в жару. И где-то в полчетвёртого я выбрался на улицу.
Пошёл на поле. Иду себе по снт и вижу как над краем кружат три чёрных коршуна. Они ко мне залетают несколько раз за лето, но не в таком количестве. Поэтому в голове сразу мелькнула мысль-на поле начали косить траву. В этом году поле ничем не засеяли. И там выросло по пояс всякой полевой растительности. В которой никого не видно. И хищные птички не охотно над полем летают. А когда приезжает комбайн и траву срезают и убирают-то со всей округи слетаются чёрные коршуны творить свои чёрные делишки. За раз можно по полтора десятка птиц увидеть. Не всегда они летают низко, но для просто посмотреть вполне хватает. А так-то, чёрный коршун включён в Красную книгу Московской области. Cтатус. 2-я категория. Немногочисленный, широко распространенный вид с сокращающейся численностью.



































