Ответ DNKaktus в «Власти Краснодара передали РПЦ участок на набережной ЮМР, несмотря на возражения жителей»5
О! У меня есть что сказать по этому поводу. В парке Сокольники мэрия Москвы по-тихому передела церкви в бессрочное и бесплатное пользование Верхний Майский пруд. Пруд находится недалеко от церкви Тихона задонского. Пруд моментально оградили железным забором. У церкви Тихона задонского земли уже было более чем достаточно. Написал возмущённое письмо. Реакция вялая. Буду писать и дальше. На положительный исход не надеюсь, но считаю, что реакция от людей должна быть. В каждом своём письме задаю вопрос адресату: церковь ведь про душу, а про землю?
Хэлп! Ищу работу, подработку в Краснодаре
Господа краснодарцы, здравствуйте!
Помогите пожалуйста найти работу или подработку в городе.
Так случилось, что пришлось задержаться в городе. Недели на две, возможно больше. Соответственно возникла необходимость в работе. Желательно с ежедневной оплатой, либо через день -два.
Мой профиль - фасадные работы, мокрый фасад. Утепление минватой либо пенопластом. Всё, что касается фасадной части дома и сопутствующие элементы.
Если вам нужен помощник в бригаду, полноценный работник,подсобник,сделать мелкий ремонт,покраска, установить отливы окон, водосточную систему, смонтировать строительные леса, либо другие работы - я в деле. Также небольшие плиточные работы.
В параллель - сварить, просверлить, замешать, подать, принести)) , разобрать-собрать автомобиль, заменить розетки, светильники. Работы по дому, офису, производству.
К сожалению инструмента с собой нет. Мелкий могу прикупить
Сделаю не дорого.
Ответственный, без проблем с алкоголем, на своем авто, жилье не нужно. Территориально нахожусь на ул.Володи Головатого. Город не знаю, с этим проблема, но с навигацией дружу.
Буду рад предложениям и отзывам.
Всем добра.)
П.С. Также открыт к предложениям других видов работ
Дефицит бензина в Краснодаре
Как же охуенно что у меня дизель. Паникеры высосали весь бенз, на заправке: бензина нет, есть только дизель. Сегодня заправил почти пустой бак на пару тысяч, хватит на пару недель, когда бак кончится опять, заправлю ещё на пару тысяч. А вы, бензоеды, продолжайте паниковать.
кстати, если я не смогу заправить, я заправлю подсолнечным маслом. Мой мех дизель сожрёт все.
Ответ на пост «Власти Краснодара передали РПЦ участок на набережной ЮМР, несмотря на возражения жителей»5
Почувствуйте себя Москвой ))) Ребята, попробуйте изменить позицию. Не митингуйте против, митингуйте ЗА! За организацию сквера/аллеи в честь героев СВО. Аргументируйте, что на СВО воюют ребята разных вер и национальностей, поэтому стройка храма - нелогична, а вот сквер или аллея - идеально. Привлеките петициями Галицкого подключиться к проекту. Вам же так повезло, вы единственный регион в стране со святым олигархом, дай бог ему здоровья и долгих лет жизни. И хрен вам чо администрация сможет возразить.
Когда вы против, никому не нравится. Становитесь ЗА. А в честь кого парк назовут и о чем табличка на входе будет - вам ли не пофиг? Главное же парк/аллея/набережная...


























