Вспомним 90-е
Граждане массово стали вспоминать про 90-е.
Пока что только про 92 и 95.
Граждане массово стали вспоминать про 90-е.
Пока что только про 92 и 95.
Я - "Вселенная, ты не офигела часом?ты видела что творится с бензином и пробками ? "
Вселенная : "ни слова больше "
Сто плюсов этому джентльмену!! @cuslik, это было очень смешно))
Пересматривал я тут классику западной анимации, аж взгруснул от настальгии. Ну классный же момент! Практически легендарный!