Ответ DNKaktus в «Власти Краснодара передали РПЦ участок на набережной ЮМР, несмотря на возражения жителей»5
О! У меня есть что сказать по этому поводу. В парке Сокольники мэрия Москвы по-тихому передела церкви в бессрочное и бесплатное пользование Верхний Майский пруд. Пруд находится недалеко от церкви Тихона задонского. Пруд моментально оградили железным забором. У церкви Тихона задонского земли уже было более чем достаточно. Написал возмущённое письмо. Реакция вялая. Буду писать и дальше. На положительный исход не надеюсь, но считаю, что реакция от людей должна быть. В каждом своём письме задаю вопрос адресату: церковь ведь про душу, а про землю?
Доброе утро!
Желаю всем вам хорошего настроения!
Я продолжаю разбирать свои фотоархивы и делиться с вами своими любимыми снимками. Этот сделан в Сочи в 2019 году
И такое бывает...
Краснодарский край, город Новороссийск.
Повреждений ни у кого не было, разошлись без претензий.
Ответ на пост «Власти Краснодара передали РПЦ участок на набережной ЮМР, несмотря на возражения жителей»5
Почувствуйте себя Москвой ))) Ребята, попробуйте изменить позицию. Не митингуйте против, митингуйте ЗА! За организацию сквера/аллеи в честь героев СВО. Аргументируйте, что на СВО воюют ребята разных вер и национальностей, поэтому стройка храма - нелогична, а вот сквер или аллея - идеально. Привлеките петициями Галицкого подключиться к проекту. Вам же так повезло, вы единственный регион в стране со святым олигархом, дай бог ему здоровья и долгих лет жизни. И хрен вам чо администрация сможет возразить.
Когда вы против, никому не нравится. Становитесь ЗА. А в честь кого парк назовут и о чем табличка на входе будет - вам ли не пофиг? Главное же парк/аллея/набережная...
Ответ на пост «Власти Краснодара передали РПЦ участок на набережной ЮМР, несмотря на возражения жителей»5
Краснодар похож на заброшенную деревню с бездорожьем, горами мусора, пробками и беспределом. Мэр наумов только понтуется для прессы ( и то для вида) . Парки загажены, улицы утопают в пыли и грязи. В порядке содержатся только несколько центральных улиц. Золотой монетой в этом дерьме светит творение Галицкого - стадион и парк. Тут реально красота и порядок.



