Ответ на пост «Летнее обострение»6
Какой кошмар. А ведь она чья то мать. В коляске же явно не ребенок, а внук /внучка.
Прости меня общество, но так хочется ей как следует дать по башке пару раз. Святые мужчины охранники. Сколько надо спокойствия на таких. Не знаю. Если бы на меня так выступали-песка бы пожрала и водичкой речной запила. Какой пиздец. У меня слов других нет. Психушку то чего не вызвали ей? Она же неадекватная, явно угрозу представляет, тем более для малыша в коляске. А может там вообще украденный младенец! О! Кстати! А че бы не предъявить ей: "Ты клуха старая, рожать уже не можешь, а младенца украла! А ну ка полицию на тебя! М? Как вам вариантик?
Батя!
(Подсмотрено в "Мужские мемы" - добро пожаловать в клуб!)
Маляр на пляже)
Специальная складная щетка для нанесения солнцезащитного крема на Али
Реклама: АЛИБАБА КОМ (РУ) ИНН 7703380158




