Восточная камышовка
Еще немного нормальных фотографий осталось с отпуска — пора уже не лениться и всё дообрабатывать, а то с отпуска вернулся уже почти месяц, а окончательно разобрать фотки руки так и не дошли.
Чаще всего в отпуске я, наверное, слышал этих ребят. Проходя мимо любых зарослей тростника у воды, ты обязательно их услышишь, а вот чтобы увидеть — надо набраться терпения или чтобы повезло. Пока самец не вылезет из тростника наверх, фиг ты его увидишь, зато потом — фоткай не хочу.
Токио, май 2026г














