Но она высидела с семи яиц только 4 гусёнка. Из них два уродцем народилися, и я не смогла их спасти. Думала, хоть первого спасу, но не вышло. Умер. А второго я и не пыталась, сразу поняла, что не вытяну, хоть даже если и шить буду(а шью я хорошо, как пластический хирург, уже многие хвалят).
Но этого не спасла, и второго тоже. Второй такой был ещё хуже.
Я его сразу Боре скинула, Боря за три секунды съел. Ну и ладно, пусть, хоть отмучился сразу. Горюшко, горюшко - уйди за горушку.
Гусынька ещё досиживает. Из пяти два уже неудачно, ну ладно, дадим ей шанс. Оставим её в покое пока что. Сколь бог даст, столь и будет.
А нам ещё с вами цыплят с балкона забирать, в квартиру на ночёвку, они уже наверное замёрзли тама, на балконе. Солнышко-то уже зашло.
Ладно, оставила я "мёртвым оплакивать своих мёртвых", и ушла домой за живыми заботиться. Цыплят с балкона забирать в квартиру. Жизнь продолжается всё же, и я уже нужнее в другом месте, где я сделать что-то смогу и должна. Здесь я уже не могу ничего исправить. Поплачу по дороге.
Ну вот сегодня пятый день заканчивается, они такие уже стали. У Киркорова крылья вовсю растут, я думаю, он такой же пёстрый будет, как и папа.
И ещё я учусь снимать цыплят на свой телефон, но пока не очень-то получается. Сегодня вот получились "прогулки с динозаврами", Юрский период. Жопы и ноги. И мандраж, чтобы не сьели живьём. Просто они растут, и ракурс всё время меняется. Где вчера была на первом плане голова, сегодня жопа - потому что подросли. И камеру надо каждый день подругому выставлять. Но я верю, что со временем или падишах помрёт или осёл заговорит или цыплята вырастут, или я научусь их снимать на камеру наконец-то, в динамике их роста.
Всё образуется, всё исправится рано или поздно. Нужно только немного терпения и усердия.