Моя спасенная от заводчиков бывшая производительница котят Бабулио передает все привет. Ей идей 15 год
У нас с ней огромный прогресс за эти годы. У нее появился свой неповторимый характер. Теперь я знаю, что ей нравится, что не нравится. Она свободно ходит по дому и освоила коробки. Плюс я смогла подобрать ей корм, на котором у нее не текут глаза наконец-то. К сожалению, ей пришлось удалить все зубки и одни палец на лапе, но зато ей теперь не больно.
Ириска из утилизационного сарая официального заводчика (и врача терапевта) из Колпино передает привет из дома
Ириска - предположительно помесь Мейн куна и манчкина. Попала ко мне при смерти (гнойная пирометра ). Сейчас все ужасы забыты и она в новом доме.
899 бездомных хвоста нашли свой дом
2135 кошки стерилизовано
https://t.me/irescue - мой телеграм канал с уютным чатом и большим количеством котиков и общения на разные темы
Донаты пикабу https://pay.cloudtips.ru/p/0649c6db
Продолжение поста «Китайский Манчкин»1
Короче, в итоге взял китайского Манчкина. Чисто попробовать - я в настолках пока полный новичок, только-только вкатываюсь. Если тема реально зайдёт и карты будут отличаться по размеру от дополнений — потом возьму оригинал.
А сейчас, как и просили, сделаю мини-обзор на эту версию. Потому что сам, когда выбирал, вообще ничего вменяемого про неё в интернете не нашёл. Буду исправлять ситуацию.
Сама коробка:
Мне пришла абсолютно целая, без вмятин или каких то повреждений.
Что было внутри:
Внутри две запечатанные стопки карт, кубик и правила. Двери были в удобной плёнке, которая снимается нормально, а вот сокровища запаковали в какую-то жесть пришлось ковырять ножом.
Ещё момент: когда распечатал двери, решил пересчитать. Сразу не досчитался нужного количества и, конечно, подумал: «Ну всё, китайская копия». Но нет недостающие карты нашлись в другой стопке.
По качеству карт да, прям как и писали: на ощупь кажутся одноразовыми. Я пока не играл в кучу других игр, но из того, что у меня есть «Большая бродилка», «Pixel Tactics» качество прям проигрывает. Разница заметная.
Я не щупал оригинал но, заметил странный момент с шрифтом, буква «И» как то непонятно прописана
Сходу и не поймешь что это буква «И».
Касательно качества карт, после того как надел протекторы стало вроде лучше.
Осталось найти с кем играть
Бабулио из утилизационного сарая все никак не может привыкнуть к тому, что над головой есть небо. Хотя у меня уже два года
Она гуляет в основном исключительно на мне. Так ей не страшно. В следующий раз пойдем гулять в лес
899 бездомных хвоста нашли свой дом
2135 кошки стерилизовано
https://t.me/irescue - мой телеграм канал с уютным чатом и большим количеством котиков и общения на разные темы
Донаты пикабу https://pay.cloudtips.ru/p/0649c6db
Китайский Манчкин1
Ребята подскажите кто на опыте, попалось объявление с дешевой игрой Манчкин
Как я понял это копия китайская и отличается от оригинальной русской версии, стоит ли ее покупать или заплатить лучше за оригинал? Копия 500 рублей оригинал 1200
Весточка от Мао из утилизационного сарая заводчика. Скоро у него будет два года свободы и полных 14 лет
Всем привет от Мао. Он исправно ест все свои таблетки и пасту для почек. А ещё исправно носится по дому от меня, когда я его пытаюсь поймать. Это прям задачка со звёздочкой догнать его.
899 бездомных хвоста нашли свой дом
2135 кошки стерилизовано
https://t.me/irescue - мой телеграм канал с уютным чатом и большим количеством котиков и общения на разные темы
Донаты пикабу https://pay.cloudtips.ru/p/0649c6db





























