0 просмотренных постов скрыто
Лига лени
В связи с новым конструктором постов отпадет необходимость в помощниках для лиги лени (которые плюсики собирали на этом). Вот они наверное разозлились.
День Святого Пластелина. Внесу и я свои пять копеек :)
Сегодня был великолепный день! Хоть у меня нет ни возлюбленного, ни кота я счастлива! Возвращалась с пар дворами - облазила все горки... в 18 лет... А улицы какие пустые - настоящее счастье для демофоба! Все размазались по кафе и сидят там, влюбляются. Потом зашла в магазинчик - купила печенюшек к чаю. Пока дошла до дома - раздала полпакета встречной ребятне. Сейчас же - сижу, попиваю какао с остатками печенюшек.
Не вешайте нос, если у Вас нету кого-то... девушки, парня, кота... Мир прекрасен. Всем бобра)
Ну и по традиции: первый пост, не судите строго, за ошибки - приветствуются тапки :DD
Не вешайте нос, если у Вас нету кого-то... девушки, парня, кота... Мир прекрасен. Всем бобра)
Ну и по традиции: первый пост, не судите строго, за ошибки - приветствуются тапки :DD
Всем разуверившимся
Уважаемые болельщики сборной России, я разделяю все ваши скорбные чувства по поводу досадного проигрыша бельгийцам в конце матча, но настойчиво предлагаю вам всем воодушевиться и вспомнить момент самого настоящего триумфа сборной России по футболу (пусть и не на чемпионате мира), победа над сборной Нидерландов на ЧЕ-2008:
http://truba.com/video/296599/
посмотрите и не теряйте надежду в наших! Никто не безнадёжен, и они всё смогут! Они могли и ещё смогут!
http://truba.com/video/296599/
посмотрите и не теряйте надежду в наших! Никто не безнадёжен, и они всё смогут! Они могли и ещё смогут!








