Ответ на пост «Проблема со входом на сайте Autodesk»1
Пользовался Fusion360 последние 3 года, в формате пробной версии регистрировался каждые 30 дней с включённым ВПНом, а проекты сохранял через экспорт, но с апреля 2026 года перестало работать. Перепробовал кучу ВПНов, платных бесплатных, сервера США, Европы, Азии ничего не помогало. В итоге получилось только с тремя включенными ВПНами, а именно:
Телефон включаем точку доступа Wi-Fi, и на нем ВПН Super VPN сервер любой бесплатный, на компьютере ZoogVPN(есть пробная версия) сервер Сингапур, и в Яндекс браузере расширение Browsec сервер тоже Сингапур, и всё получилось. Купил в Казахстане студенческую лицензию на 3 года за 450 руб, обновился и ушёл в оффлайн, сам Fusion360 после активации работает без ВПНов, только нужно поставить оффлайн режим. Удачи!
Проблема со входом на сайте Autodesk1
Пользуюсь программой Fusion 360 уже 6 лет. Не было проблем и в 22 году и после.
НО, 6.04.2026 я не смог подключиться к онлайн режиму. Я перепробовал все, но мои попытки были тщетны. Подумав и сглупив, я решил , что это из-за Windows 10 и таки решил обновиться. Каково было мое удивление , когда я даже не смог авторизоваться на их сайте:( Я уже молчу про скачивание самой программы.
Каждый раз, он выдает мне ошибку 403 или доступ запрещен. А недавно даже перестал пускать на стартовую страницу сайта. При этом я использую VPN, но эффекта ноль. Работа стоит, а софт родной , уже привык. Может, кто с этим сталкивался?
Что с Ютубом?
Это с Ютубом у всех сейчас так?
Захожу на Ютуб, а там почти все фильмы, ролики, шортсы закрыты такой плашкой
Не доступен GitHub (не работает)
Ребята, у кого не открывается GitHub, в исключения github.com добавьте Zapret, ByDPI, или кто там чего юзает, и всё заработает
Потеря файлов, нет доступа к диску
Я вчера хотел создать пользователя второго, вторую учетную запись на ноуте и ограничить ей доступ к файлам. В итоге пользователя создал и ограничил доступ всем пользователям.
Проводник – диск системный – свойства – безопасность – там галочки запрещено
Пользователя я создал стандартного, не администратора
К диску доступа нет – пишет отказано в доступе, я запретил вообще всё, не только чтение.
Пробовал зайти с администратора, сначала открывался рабочий стол, но доступ к диску всё равно был ограничен. Потом совсем перестало заходить на эту учётную запись
На стандартного пользователя заходит, но доступа к диску и ко всем операциям нет. Я всё запретил
Сделал сброс до заводских настроек с сохранением файлов не помогло
Вопрос: можно через командную строку создать нового администратора учётную запись или по другому вопрос этот решить?
Допустим, если диск вытащи и подключу к ПК, не сработает?
Очень эти файлы нужны, помогите пожалуйста
Ответ на пост «Продажники вышли на новый уровень»3
Роман Владимира Сорокина "Голубое сало" перестал быть доступен на сервисе Яндекс Книги.
Бумажная версия книги по цене более 3000 рублей пока доступна на Я маркете. По какой причине роман заблокирован на книжном сервисе непонятно.










