Брянский философ )
В Брянске ударно проводили старый новый год.
Целью атаки в Брянской области стал химический завод в районе города Сельцо. По предварительным данным, около предприятия упали обломки сбитых ракет.
Z-военкоры сообщают, что, вероятно, при обстреле использовались дальнобойные ракеты ATACMS в «фугасном и кассетном исполнении». По словам местных, в области по-прежнему слышно взрывы. В районе завода идет дым.
По словам местных, также возгорание началось в нескольких жилых домах. Сейчас в городе работают пожарные.
Губернатор Богомаз сообщает, что силы ПВО уничтожили все цели. Предварительно, пострадавших нет. На месте работают экстренные службы.
https://t.me/ostorozhno_novosti/32917
Ответ на пост «Полиция возбудила дело на уничтожавшую вакцину от коронавируса медработницу в Томске»1
Вероятно в каждом регионе!?
В Брянской области в городе Сельцо в больнице уничтожали вакцину от коронавируса. Об этом рассказал глава региона Александр Богомаз на заседании оперативного штаба.
- Выдавали за деньги «левые» справки. При этом еще и вакцину уничтожали, якобы прививали людей, - отметил губернатор.
Фальшивые справки успели получить более 100 брянцев. Их данные медики внесли в электронную базу. С мая по июль 2021 года программист совместно со старшей медсестрой и оператором ПЭВМ Сельцовской городской больницы внесли в систему заведомо ложные сведения о проведенной вакцинации нескольких десятков жителей города Брянска и области. Преступление было выявлено оперативными сотрудниками региональных УМВД и УФСБ.
Сотрудниками полиции были задержаны 3 работников городской больницы и 33-летний мужчина. По данным следствия, он предложил программисту медучереждения внести ложные данные о вакцинации. И договорился с ней о выдаче справок.
Их данные медики внесли в электронную базу.
Преступный доход превысил более 150 тысяч рублей. Расследование уголовного дела продолжается.
Ваш канал сам себя не продвинет
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Потеряшка
Место действия г.Сельцо Брянская область. Месяца 3 бегает пес, видно ухоженный и домашний был. Уже несколько месяцев на улице, вид стал менее ухоженным. Не агрессивный и ласковый. Бегает возле Свенской ярмарки и магазина Визит. Уже выкладывали вк и одноклассники. Жалко собаку, может новые владельцы найдутся. Пес намного больше в размере чем хаски. Раза в 2. В холке примерно 75-80 см. Очень густая и красивая шерсть. П.с. камера на телефоне плохая, не судите за качество фото
Котенка выкинули на мороз
⚠ Нет сил...не моральных... не физических⚠ Насколько "ЛЮДИ" ЖЕСТОКИ И БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ⚠
❗❗❗ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН п. СЕЛЬЦО❗❗❗
Первый раз ПРЕДАЛИ, подкинули к магазину в пакете ( пост https://vk.com/wall64673071_1367 ) Я нашла отличную хозяйку...Но,,, пришла забрать...сказали забрала очень хорошая женщина...И вот эта "женщина" ПРЕДАЛА во второй раз...просто выкинула на улицу...третьи сутки малыш бегает по двору плачет так, что мурашки по коже((( Не понимает, как так вчера был дома в тепле....и вдруг улица и холод❄ поясню, что сначала думали девочка, оказался мальчик. Хозяйка котенка не давно сказала, что с котенком все хорошо....ВРАНЬЕ И ЛОЖЬ👿 САМА бедного которебенка отправила на улицу👿 Малыш очень запуганный, такое ощущение, что его били😢Когда его берешь на руки...ЭТО НЕВЕРОЯТНО ЛАСКОВЫЙ МАЛЫШ. Начинаешь гладить...превращается в музыкального трактора🙃😀😚 🙏🏻🙏🏻🙏🏻СРОЧНО ИЩЕМ ДОМ И ДОБРЫЕ РУЧКИ 🙏🏻🙏🏻🙏🏻МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАШИХ РЕПОСТОВ🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻📞 8-906-261-65-63 ( фото старое...сейчас он выглядит чуть больше)
Очень печальный котенок из Ленинградской области. [Котик в новом доме]
И опять сообщения в личку. Только что мне прислали такой пост. Глаз на месте, просто воспален.
Волонтеры все забиты под завязку, у кого-то карантин.
Люда, автор поста, ищет передержку или дом.
Возраст - примерно два месяца. Котенок не из подвала, а подкинут к магазину.
Неравнодушные сделали ему домик из коробки.
Ссылка на оригинальный пост - https://vk.com/id64673071?w=wall64673071_1388






![Очень печальный котенок из Ленинградской области. [Котик в новом доме]](https://cs12.pikabu.ru/post_img/2019/09/26/8/1569502509122428938.jpg)

