Пиратская станция
Раз уж кому-то зашло, продолжу пиратствовать. Факушки Вверх и погнали!!!
СПБ Пиратская станция
Всем привет!
Ребят, ищем компанию для похода на пиратскую станцию, сектор валькирия
Нас двое, я и девушка, по 30 лет
Если это важно)
Тг для связи: @Pavelpavelpablo
Кольцо Пиратская станция
Очередной раз по заказу клиента.
Кольцо в виде логотипа Пиратской станции!? Прозвучала просьба постоянного клиента!
Результат
Вот логотип с которого делался это перстень
Кто куда, а я тряхнуть стариной
Сегодня состоится крутое пати
и пофиг что 39 лет и будь что будет
Ютуб рекомендация попала в цель
Пацаны произошло чудо под конец года у меня.
На просторах ютуба случайно наткнулся на трек который искал с зимы 2009 года (готовился тогда к ЕГЭ) , и нашёл.
Как меня щас проперло, хотел с вами поделиться. С 18 минуты трек.
А история такая.
Был у меня плеер mp3 (как флешка по размеру ), на нем пиратские станции были закачены. Из всех сетов, этот больше всех нравился, потом я проебал плеер, название трека не запомнил. Переслушал пиратские станции другие, но никак не находил, и забил хуй. И теперь блять спустя 14 лет... ебааать пиздато
https://www.youtube.com/watch?v=FU6ieGl-0bo&t=1071s
Gvozd — Live @ Pirate Station «Atlantis» MSK (04.11.2023)
Не доступно в РФ и Белоруссии. Только через vpn. Уж не знаю кто блочит. Правообладатели? Нахер пусть идут. Буду заливать на ютуб выступления. Сегодня Gvozd. Такое себе. Он вначале движа был. Может кому зайдёт.






