Не ради плюсов, просто покрасуемся по РФ
Котиков значит можно, а красоту нашей необъятной нельзя? Типа челендж. Где красивее? Заранее отвечу- везде. Можно и без рейтинга, но тупо до 10к хочется (Извините). Правда интересно, пол страны на поезде и нифига не видел
Видос просто подогрел. Италия.... кто был тот поймет- смотреть не на что



























