Ответ HAPPY.BILLIONAIR в «Немного эротики сегодня вечером»3
Может было уже, но грех ещё раз не посмотреть
Может было уже, но грех ещё раз не посмотреть
Я чего-то в этом мире не совсем понимаю, точнее вообще не понимаю. Приобрел шланг поливочный 3/4. Шланг, на вскидку, хороший, HoZelock обзывется. Приобрел 2 новых быстросъема 3/4 разных производителей. Казалось бы, что может пойти не так? Вставляешь шланг в быстросъем до упора, закручиваешь контрагайку и пользуйся не нарадуйся. А вот хуй там ночевал. Из этих быстросъемов ебашит водичка прямо по шлангу из под контрагайки. И слабо затягивал и средне и что аж трещал весь механизм быстросъема, ничего не помогает. Естественно это происходит когда вода заперта в шланге, т.е. кран открыт, а на пистолете рычаг не нажат. Как эту беду победить? Ну да, давление в кране, среднее по городу, если из шланга делаешь сопло, то метров на 30+ хуячит струя.
Но они же не должны бежать??