Коллеги шлангоносы, пистолетополивалы и быстросъемоустановщики...
Я чего-то в этом мире не совсем понимаю, точнее вообще не понимаю. Приобрел шланг поливочный 3/4. Шланг, на вскидку, хороший, HoZelock обзывется. Приобрел 2 новых быстросъема 3/4 разных производителей. Казалось бы, что может пойти не так? Вставляешь шланг в быстросъем до упора, закручиваешь контрагайку и пользуйся не нарадуйся. А вот хуй там ночевал. Из этих быстросъемов ебашит водичка прямо по шлангу из под контрагайки. И слабо затягивал и средне и что аж трещал весь механизм быстросъема, ничего не помогает. Естественно это происходит когда вода заперта в шланге, т.е. кран открыт, а на пистолете рычаг не нажат. Как эту беду победить? Ну да, давление в кране, среднее по городу, если из шланга делаешь сопло, то метров на 30+ хуячит струя.
Но они же не должны бежать??
Как соединить 4 шланга подручными средствами
Кому интересно, ссылка на ступенчатое сверло
UPD:
Реклама. ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН 7703380158
Катушка для шланга своими руками
Изолентой синей надо заматывать!
Шланг морозостойкий на Али, на Яндекс Маркете
Реклама: АЛИБАБА КОМ (РУ) ИНН 7703380158

