Коллеги шлангоносы, пистолетополивалы и быстросъемоустановщики...
Я чего-то в этом мире не совсем понимаю, точнее вообще не понимаю. Приобрел шланг поливочный 3/4. Шланг, на вскидку, хороший, HoZelock обзывется. Приобрел 2 новых быстросъема 3/4 разных производителей. Казалось бы, что может пойти не так? Вставляешь шланг в быстросъем до упора, закручиваешь контрагайку и пользуйся не нарадуйся. А вот хуй там ночевал. Из этих быстросъемов ебашит водичка прямо по шлангу из под контрагайки. И слабо затягивал и средне и что аж трещал весь механизм быстросъема, ничего не помогает. Естественно это происходит когда вода заперта в шланге, т.е. кран открыт, а на пистолете рычаг не нажат. Как эту беду победить? Ну да, давление в кране, среднее по городу, если из шланга делаешь сопло, то метров на 30+ хуячит струя.
Но они же не должны бежать??
Кот потом напишет соседу: приходила, полила, все в порядке
Телеграм канал - https://t.me/roflemem/8271
Как тебе такое Илон Маск?)
Ну если в саду воду проводить, то пойдёт, чтобы на зиму разбирать
Вот эта насадка на Али https://aliexpress.ru/item/1005008842832307.html
Реклама: АЛИБАБА КОМ (РУ) ИНН 7703380158
Весёлая поливалка
Кому интересно, ссылка на такую поливалку
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

