Осиротевших медвежат спасли в Приморье
Еще два осиротевших гималайских медвежонка поступили в центр «Тигр». Самцу и самке примерно по 2 месяца.
Состояние их стабилизировалось, самочка окрепла, за время проведенное под надзором ветеринаров. Самец изначально был упитаннее малышки и сейчас тоже чувствует себя хорошо. Медвежата первые несколько дней содержались отдельно от мишек, которые поступили в феврале. Сейчас уже всех малышей объединили.
— С аппетитом проблем ни у кого нет — они активно едят, набирают вес и играют друг с другом. На общем фото один медвежонок не попал в кадр, сейчас их 4, — рассказали в центре «Тигр».








