Вторжение эквестрийцев уже близко! Мне страшно!
Пишу онанимно потому-что мне нужно защититься от инопланетных поней и зомби которые уже заражены и наставили минусов на мой предыдущий пост! И скажу я что я не Victorus.Mortis ! Хотя этот пользователь пикабу в чем-то прав! Прошлый пост я писал с шутками но в этот раз я на полном серьезе!!!
Так вот есть еще помимо мультика mlp ещё и мультфильм equestria girls! И моя теория про девочек из эквестрии в том что персонажи в том мультфильме когда-то были такими-же людьми как и мы земляне! В общем та планета эквестрия 2.0 когда-то была аналогом земли только наверное по меньше! И жили там такие же люди как и мы! Но пони уже захватили эту планету!!! Да оба этих мультфильма основанных на реальных событиях находятся в одной и той же нашей вселенной! Просто портал через который проходили персонажи трансформирует их в зависимости от планеты! Когда - то Сансет Шиммер была правой рукой селестии!! И они вместе найденую планету заражали своими вирусами, но они наверное поругались и больше не общаются друг с другом! И теперь правая рука селестии Твайлайт Спаркл! А Сансет осталась жить на зараженной планете! И почему жители эквестрии 2.0 так похожи на поней?? А потому-что у каждого жителя эквестрии (только у рас поней) взяли днк и создали на основе этих днк вирусы! Которые делали заражанных похожими на ту пони которой днк содержится в вирусе! На пример днк пинки пай сделала зараженного человека похожим на её саму! Скажете зачем им заражать людей?! А затем чтобы они не захватили их планету и жили дружно! Но теперь жители эквестрии 2.0 стали кринжовыми!
А ещё возможно Лорен Фауст является агентом эквестрии! Когда - то она была обычной женщиной, но пони её похитили где-то в конце нулевых и они стали сотрудничать! И она сделала этот мультик! Чтобы всех загипнотизировать и наполнить землю кринжом! И с этого времени заражение земли идёт полным ходом! Я не знаю станут ли земляне разноцветными людьми или превратятся в поней, но надо строить бункер на дне тихого океана в точке Немо! А лучше улететь подальше с земли!!! Пони сотрудничают с пентагоном и компанией хасбро!!! И распрастраняют вирус через гипноз от мультфильмов!!! К счастью если соблюдать профилактику от вируса гипноза ты кринжом не станешь!!
Меры профилактики и лечения от вируса гипноза:
1) быть гетеросексуальным (если ни той орентации немедленно перевоспитывайтесь!!)
2) Иметь хорошие отношения с женщинами!! И любить их!! Если вы женщина то иметь хорошие отношения с мужчинами!!
3) не смотреть поней (и не в коем случае не наяривать на них!!!!!)
4) Не ездить в США
Но есть угроза уже в разы серьёзней!! Эквестрийцы могут запустить на землю уже биологические вирусы!! А от него уже нет никакой профилактики и он не лечится!! И земля повторит судьбу эквестрии 2.0 и станей эквестрией 3.0!! И заражение начнётся из США!! Не понимают почему именно северная америка притягивает инопланетян как неодимовый магнит??!





