Сообщество - Лига Знакомств

Лига Знакомств

15 652 поста 44 053 подписчика

Популярные теги в сообществе:

62
Лига Знакомств
Общение Общение

Пост для стесняшек. Парни

Серия Стесняшки парни.

Всем привет!

Что нужно указать в анкете? Имя, возраст, город проживания, контакты для связи, свои увлечения и хобби, написать кого именно ищете и очень желательно прикрепить фото.

Теперь главное – флуд запрещен. Совсем. На первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. На втором и последующем уровнях можно писать только автору анкеты, соблюдая правила лиги. За нарушение после предупреждения последует бан. То есть в посте можно публиковать только анкеты или писать автору анкеты.

Если анкета уже неактуальна, то позовите модератора чтобы ее удалить.

Каналы с анкетами:

Женские анкеты https://max.ru/join/wtqyLf6wrtab1VdZAQI5rnSUm7skoP-zGjZvK-XV...

Мужские анкеты https://max.ru/join/l6cWjaEBmdSGhmMSOTVj18-aSilQyVEzk0w_QDZ1...

Канал с напоминанием о стесняшках, тематических знакомствах и проектах https://max.ru/join/1Qx86UJIjsL1NFc5euv3om1dgu1VtYrCbBPLiI

Пост для стесняшек. Парни
Показать полностью 1
62
Лига Знакомств
Общение Общение

Тематические знакомства. Домашние питомцы

Серия Тематические знакомства.

Все привет!

Нет, сегодня вы не ищете пару для странных сексуальных игр, а знакомить вас сегодня будут ваши домашние любимцы.

В своей анкете кроме рассказа о себе, презентуйте нам ваших домашних питомцев, фото прикладывать обязательно. Если у вас их нет, то расскажите о ком мечтаете, может у вашей потенциальной половинки как раз такой уже имеется, а значит и тема для общения тоже есть.

Давайте украсим этот выходной нашими друзьями пушистыми и не очень.

Всем удачи в знакомствах!

Тематические знакомства. Домашние питомцы
52

Попробуем. Вологда

итак, доброго всем времени суток.

я Иван из Вологды. мне 34, рост 175, вес 62. голубые глаза и всегда прекрасная прическа. детей нет, бывших жен тоже. есть кошка Ася и ипотека. жить соло удобно, комфортно, но скуфно. хочется единения с кем-то и, например, возможности обсудить новую шутку из Рика и Морти прямо в моменте после просмотра, ну или там, придя с работы за1банным, обосрать ту самую работу, снять груз и спокойно выдохнуть.

я работаю кем-то средним между экономистом/аналитиком/эксельщиком/ТП (делаю вские там отчеты, считаю и анализирую всякие штуки, делаю из больших табличек выжимку и т.п.). кслассическая офисная рутина. изучаю Power Query и Pоwer BI (не знать что это более чем нормально, но если знаешь - задолбаю тебя запросами) ну или тебе самой нужно что-то наколдовать в экселе помогу) и хочу когда вырасту стать, условным бизнес аналитиком.

увлекаюсь сериалами (из текущего - Рик и Морти, по вселенной ИП, паук нуар понравился, неуязвимый, из "классики" - друзья (раз в год пересматриваю), КЯВВМ, ТБВ, Хаус, Офис и нет, клинику не настолько люблю), играми на ПК (Europa universales и прочие параходовские, Total war, BG3 и Devinity), с мая месяца упоролся на ходьбе (по приколу прошел Сокол-Вологда) и не запускал ничего из выше озвученного. художественную литературу не очень люблю, предпочитаю статьи по около ойти и близко к работе. за май прошел (буквально) 400км, полетал на параплане, в плана - катамаран(как бы мелко это не звучало, но соло на лебеде глупо получится)), воздушный шар, дайвинг (правда в Вологде и рядом чёт нет ничего) или сплав, по Сухоне, например.

я ищу движения. солнечная погода меня выгоняет из дома и я хочу идти/ехать не один, я хочу видеть красивый вид с жд моста (на который нельзя заходить) на монастырь, пережидать грозу в полуразрушенной часовне, кайфануть от расцветших яблоней, доехать на великах на карьер и просто греть жирчик на солнце, или просто пойти в бар, уйти в отрыв до Х часов и медленно плыть домой, но главное я хочу делать это не один. без разницы где и в каком формате (можем даже вязать зимними вечерами, я умею). человеку нужны человеки. даже если просто рассказать, какие все вокруг мудаки. ну или наоборот красавчики и молодцы (если тебе так повезло, ага). если что-то откликнулось - пишите/звоните. DeVanor08 и ТГ и ВК.

Показать полностью 7
25

Пратчетт & Настолки & Rock-'n'-roll

Липецк, Дмитрий 39 лет, 177 см.

В поиске единомышленницы и близкого по духу человека, с которой будем на одной волне.

Люблю юмор различной категории и степени свежести, поэтому и предпочтаю книги и шоу с большой его долей.

Люблю хорроры, триллеры, фантастику, юмористические шоу и науч-поп. Пратчетт, Асприн, Олди, Говард, «Южный парк», «Цианид и счастье», «Чёрное зеркало», «Рик и Морти», «Ужасающий», Тарантино, Дробышевский...

В музыке большой разброс люблю слушать разные направления и стили, главное чтобы цепляло и вызывало эмоции, хотя большая часть это раличный рок, метал и альтернатива.

Из хобби больше времени сейчас уделяю настольным играм и их коллекционированию.

Отпуск обычно провожу в различных городах, нравится посещать различные местные достопримечательности, музеи и выставки, это также позволяет заниматься другим любимым делом как фотосъемка.

Интроверт, характер мягкий, тип личности аналитический, скорее рационален, чем эмоционален.

Не курю, практически не пью, к азартным играм равнодушен. Холост, детей нет, не законченных отношений тоже.

Для крепких отношений ищу человека, с кем в первую очередь получится построить крепкую дружбу, включающую в себя открытость, доверие, общие интересы и, конечно же, схожее чувство юмора. Ищу искреннюю, общительную девушку для теплых, доверительных отношений, где будет место партнерству и взаимному комфорту; классно, когда рядом есть человек, с кем можно просто быть собой.

Я и моя небольшая коллекция игр😁

Пы.Зы К отношениям на расстоянии отношусь скептически, разве что речь про область или близлежащие области.

TG:@Daxic666 VK:https://vk.com/dslansky

Показать полностью 3
2

Всем привет

Кто хочет просто поболтать. Познакомиться. Найти половинку, а такие у нас есть. Заходите. Будем всем рады. Никакой политики, пьяного бреда и тд.

заходите, не стесняйтесь, всем рады.

Народ с разных уголков страны.

https://t.me/+VluBewt4aVBlNmUy

87

Ищу родственную душу , а дальше как пойдет

Привет всем , меня зовут Александр 32 года , Москва , историк по образованию , архитектор по работе , если ты любишь историю или архитектуру , книги сериалы , живопись , то мы подружимся , ах да если спросить меня про историю , то к сожалению готовься к нудной 2 часовой лекции , в заключение еще один факт , маленько вахоеб , да да мы и досюда добрались и порой вылезаем из своих подвалов , короче ближе к ночи , если заинтересовал то пиши , звони ) 89957458657 , либо тг , ватсап , ну и прости господи макс )

Ищу родственную душу , а дальше как пойдет
Показать полностью 1
62

Ответ на пост «Знакомства по городам. Новосибирск и Новосибирская область. »1

Виктор, 38 лет, Новосибирск

180 см / 82 кг

Телега - @viktor_postpoet

Ищу серьезные отношения.

Или просто компанию для настольных игр, квизов.

Интернет-маркетолог, занимаюсь развитием сайтов и их рекламой.

Много читаю - поэзия, литература 20 века.

Слушаю рок. Из последних звуков в ушах - Дайте танк, Радиопомехи. Люблю бард-рок - Башаков, Дркин

Люблю авторское кино. Научпоп. Трукрайм.

По вечерам часто гуляю по паркам - с кофе или как получится. В центре много уличных музыкантов - в этом году у многих действительно высокий уровень

Ответ на пост «Знакомства по городам. Новосибирск и Новосибирская область. »
Показать полностью 1
124

Привет. Ищу девушку для серьёзных отношений

Меня зовут Дамир. Мне 33 года, живу в городе Уфа. Татарин. Рост 180, вес 73.

Работаю системным администратором. Свободное время чаще всего провожу дома. При этом люблю активный отдых. Нравится открывать для себя новые города и места. Люблю природу, горы, леса. Еще нравится ходить на квизы, в кинотеатры, концерты. Не хожу по барам и клубам. Играю в компьютерные игры, нравятся настольные игры. Люблю проводить уютные вечера за просмотром фильмов или сериалов. Из музыки предпочитаю рок, но в целом слушаю разную музыку, смотря что понравится. Не курю, совсем. Спиртное употребляю изредка, по праздникам или в компании в небольших количествах.

Ищу девушку с похожими интересами для серьёзных отношений. В отношениях ценю взаимоуважение, честность, открытость, верность, уважение интересов друг друга. Хочется построить крепкие, здоровые отношения с перспективой создания семьи. Сам я не был женат, детей нет.

Для связи: Телеграм, ВК

Показать полностью 3
13

В поиске друзей

Всем привет!
Как написано в заголовке, я в поиске друзей, в приоритете женского пола )
Немного обо мне:
Мужчина, 36 лет, живу в Челябинске.
Люблю читать фантастику, фэнтези, ужасы. Фильмы, сериалы самые разные смотрю, по настроению. Изредка смотрю аниме, просто не всегда на него хватает времени. Играю в игры, одиночные, кооп, можем собраться и покатать во что-нибудь, что интересно тебе.
Что я хочу найти:
Любого возраста, мне это совсем не важно, человека, человека с кем будет весело и интересно общаться.
Телега для связи: @raccoona3
Фото есть там же.


Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества