Ещё два мема на сегодня и хватит, надо дома делами заняться ещё...
Ждёшь своего Кента в 5ятеро4ке, который должен энергетик взять с новым лимитированным вкусом, а тут какая-то random - бабушка с болезнью Альцгеймера такая: - держи конфету)
Решил такой посмотреть кабельное ТВ ( уже плохая идея ), смотришь каналы, попался канал СПАС, Батюшка с явным грехов чревоугодия ( судя по объёму пуза ) втирает, что оказывается это Бог спас Челябинск от Чебаркульского метеорита, ведь если не Бог - то там все ТОГДА! погибли.
И физика тут не при чём, и тут начинаешь чувствовать знаете такое, как Вам сказать... вот такое особое чувство возникает...
Короче:





























