Возможно, вы не слышали, но вот так вот пьет кролик1
Сделайте звук погромче
Сделайте звук погромче
Мы продолжаем гулять с моей спасенной кролей Заей. Я уже не помню, какой это раз по счету, так как мы можем гулять несколько раз в день. Она у меня уже с 31 мая. За несколько дней я смогла приучить ее к лотку. Ещё научилась с ней играть. Кроликов раньше видела только на фотографиях.
Всем привет. Какие у нас новости:
- она стала ласкаться
- она стала меня лизать
- любит лежать рядом со мной на кровати и дремать
- мы с ней продолжаем гулять
- я практически приучила ее к лотку
- в клетке теперь спит на боку и на чистых плёнках
- когда я убираюсь и вынимаю ее из клетки, все равно хочет залезть обратно, психует. Почему, пока не поняла.
Сейчас более менее становится виден ее характер. Она очень любопытная, уверенная в себе, очень хорошо относится в людям, детей или громких людей не любит, умеет выражать протест и психовать, если ей что-то не нравится, очень привязывается к человеку (пока ко мне).
А именно - валяния на песке. Я не думала, что кролики так делают. Если что - забор у меня сплошной, от паразитов она обработана.
Ей два года и всю свою жизнь она провела в клетке размером 50 на 30 см.
Все такие, если человек решает завести кролика домой, ему надо обязательно узнать, как его правильно содержать, узнать о ценах на ветеринарию и тд. До знакомства с этой конкретной крольчихой, я не задумывалась об этом. Мне кажется, тут похожая ситуация с красноухими черепахами
Два года провела в тесной клетке, где она не могла даже вытянуться. Без домика, с огромными когтями и колтунами.
Сегодня она первый раз за свою жизнь:
- поспала, растянувшись
- повалялалась на спине
- потянулась
- поела свежего сена
- погрызла плодовых веточек
