Ответ на пост «"Истреблять трусов и паникеров". Соловьев сделал заявление о реакции россиян на БПЛА»
Я не понимаю, зачем Соловьева вообще где-то держат?
Он же невероятно мерзкий тип. Надеюсь, пруфы на моё оценочное мнение не нужны модераторам.
Но Соловьев просто карикатурно омерзителен, и пусть иногда он говорит правильные вещи(я сейчас не о теме в посте), они от этого бредом кажутся. Я думаю, что у нас так много нетвойнистов и всепропальщиков, потому что о патриотизме вещает этот гражданин Израиля, а не хотя бы сколько-то приятный персонаж.

