Москва




Буду хангстером
#DKCHV
Я - Артём Докучаев. Езжу по зоне СВО и провожу съёмки со студийным оборудованием для наших воинов.
Люди настоящие. Тиктокеров не снимаю. ИИ не использую.




Буду хангстером
#DKCHV
Я - Артём Докучаев. Езжу по зоне СВО и провожу съёмки со студийным оборудованием для наших воинов.
Люди настоящие. Тиктокеров не снимаю. ИИ не использую.
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин, выступая на Петербургском международном юридическом форуме, сказал, что в пионерском и комсомольском движении было много положительного для молодежи, а сейчас этого нет.
«Плохо поступил — куда? На совет дружины — разборка по полной. Я не помню, чтобы кого-то в школе исключили из пионеров, это была страшная трагедия. А потом что? Комсомол! "Любовь, комсомол и весна"», — сказал Александр Бастрыкин, но начал петь другую песню — «И вновь продолжается бой».
Александр Бастрыкин спел две строчки: «И Ленин такой молодой / И юный Октябрь впереди». После зал — на его лекции был аншлаг — зааплодировал. «А теперь что? — обратился к залу господин Бастрыкин. — "Движение первых", да? Есть такое? И куда они, первые, идут? Где они? Что о них слышно? Что видно?» После он призвал восстановить «и октябрят, и пионеров, и комсомол» — молодежные движения.
Интересная картина нынче видна с дивана. Я раньше был (а может и сейчас являюсь) как я думал патриотом. И почти все то устраивало. Жилья своего нет, здоровья нет, зубов нет, детей нет, жены нет... короче нихрена пока нет. Не суть... суть в том что я всегда поддерживал свою страну. Да, без трусов образно выражаясь, но поддерживал. Всю жизнь работал. В прямом смысле. И себя не жалел. Меня еще успели воспитывать коммунисты, а они вещали что если честно работать и любить Родину, то все у тебя будет хорошо. Вот так и жил и ни хрена не нажил. Да, может и сам виноват, но что есть то есть. И да, атаку на соседей я тоже поддерживал (да и сейчас), ибо прекрасно понимал, что по другому не получается у нас сохранить сферы влияния хотя бы вокруг себя. И вот пошел кипишь, и в ходе выяснилось, что инет мне теперь не нужен, говорить можно только с оглядкой, ибо могут приехать или записать в иноагенты, в армии оказывается воровали (нет я знал что воруют но не так же), короче куча и вагон с телегой всего. И мне это не нравиться! Категорически! Особенно цензура и ограничения. Наглое навязывание всего и вся. И враньё!!! И вот когда тут это пишешь, пишешь откровенно, набегают патриоты у которых есть жилье, деньги и все то чего они хотят и называют тебя навальненком и ЦИПСОтой. Меня, того кто никогда не сомневался в своей Родине, а тут просто уже молчать не возможно! И уверен что я такой не один. И получается что "истинные патриоты" которым ссы в глаза, все Божья роса, записали в стан либерды и навальят, очень много людей. Вот очень много. Так у меня вопрос господа патриоты. С кем останетесь то? Как дальше жить будете? Вы добьетесь только одного, что за патриотизм, скоро в морду давать будут.
Эталонный Россиянин и патриот!(правда не могу понять какой страны) Недвижимость за границей, дети учились и живут на "Загнивающем Западе", автопарк состоит из премиальных европейских автомобилей. Миллиарды денег распилены из наших с вами карманов на его помойном шоу для умственно отсталых, где эта тупая свинья призывает публично к такому, за что любой другой уже бы чалился на нарах.. Но при всем при этом продолжает вкручивать х@й гоям в уши про "скрепы", "патриотизм" и прочую чухню.. Тель-Хай! хули, гражданин Шапиро
https://www.vedomosti.ru/economics/news/2022/03/05/912414-la...
https://vk.com/wall-33344798_2567083
https://tsargrad.tv/news/kiseljov-poschital-dengi-solovjovli...
ссылка на источник о недвижимости и гос. финансировании
Свой " новый" джип, оснащенный встроенным с завода иммобилайзером, с целью противостояния злоумышленникам, по пробующим угнать это авто, меня совсем не устраивает. Ну как так где-то в тайге, где кроме ведмедей и тигров никого нет, вдруг единственный и неповторимый ключ зажигания вдруг потеряется, утопиться, сгорит или иное, что делать. Машину не завести, помощи ждать неоткуда сотовой связи нет, рация молчит. И это гражданская ситуация, я не говорю о такой ситуации на полях сражения. Поэтому и не только, при первой же возможности нужно удалить этот " сюрприз" устроенный автопроизводителем. К тому же, зимой машину желательно прогревать перед поездкой, а эта гребенная система не даст это сделать. А если её обойти, то это уже лишает её всяких охранных функций. Ну и зачем мне такое. Для начала просто отключу, в планах когда средства лишние появятся удалить эту функцию из памяти блока ЭБУ автомобиля. Иммобилайзер установлю собственной конструкции, воспрепятствующей без законному способу угона и которому без разницы если угонщики заменят блок ЭБУ на собственный, это им не поможет. Ну и сигналку поставлю, есть у меня такая, что бы зимой прогревать авто перед поездкой. Не знаю, наверное мне одному не нравится когда за тебя начинают думать, выдавая оное, за единственное и неповторимое , на самом деле облегчающее угонщикам сделать свою работу без каких либо лишних телодвижений, но представляющую реальную проблему для законного пользователя. Уже столько историй про автоматом закрытые двери при том, что ключи в машине, это вообще жесть особенно в лесу когда. И вот чем думают такие автопроизводители. Мало того, что этот автомобиль "изобретал" какой-то леворукий изобретатель. Это к тому, что во многих местах этого автомобиля можно что то сделать именно левой рукой, потому что правой не получается. Да к тому же, судя по специфике отдельных моментов, в разработке участвовал как минимум ребенок без опыта жизненного. Потому что глупо и совсем не для войны изготавливается это авто. Так, одноразовый автомобиль, доехал до покупателя и то хорошо.
Достался мне электротитан zanussi.это который плоский. Думал разобрать на нержавейку. А когда пену содрал, увидел что это же бензобаки на патриот, причем вечные. Или канистры под бензин или ёмкости для сжатого воздуха от компрессора.
Сомневался, достаточно ли вместимость этих 40 литровых ёмкостей, оказалось достаточно.